Что Делает Долгосрочный Инвестор?

 

Инвестирование посылает к акту того, чтобы тратить деньги или использования других ресурсов приобрести активы с ожиданием получения прибыли от них. Долгосрочный инвестор - частное лицо, которое делает такие расходы, немедленно не ища ее доход. Она может принять одни только свои решения, или она может использовать помощь инвестиционного профессионала. Нет количества времени набора, что активы должны быть оставлены для лица, чтобы считаться долгосрочным инвестором. Во многих случаях, однако, любой период меньше чем года считают краткосрочным инвестированием.

есть много типов активов, которые могут приобрести инвесторы. Они включают акции, депозитные сертификаты (CD), и недвижимое имущество. Позиции, в которые инвестирует лицо, вообще не определяют, является ли она долгосрочным инвестором. Это определено вместо этого количеством времени, которое она позволяет ее инвестициям расти.

Так как активы останутся инвестированными в течение длительного периода, долгосрочный инвестор вообще не паникует или действует основанный на краткосрочных результатах. Факт, что лицо - долгосрочный инвестор, не мешает ей делать так, как бы то ни было. Лицо не обязано оставлять ее ресурсы связанными в любом единственном активе.

Хорошие долгосрочные инвесторы являются соблюдающими и стратегическими. Если особый актив, кажется, не достоин, он может быть заменен другим опционом. Даже если это сделано за короткий период времени после того, как оно приобретено, лицо не становится краткосрочным инвестором.

Например, Лайза может купить акции в Черных Металлах 2-ого января. К 2-ому марта, она может понять, что Черные Металлы находятся в финансовой проблеме, и акции вряд ли предложат доход, на который она надеется. Она может продать акции и купить другие акции, которые она может держать в течение длительного периода или которые она может также продать. Пока Лайза не удаляет деньги из своего инвестиционного портфеля, она может переместить это и все еще считаться долгосрочным инвестором.

Для некоторых людей долгосрочное инвестирование - просто стратегия. Они имеют тенденцию полагать, что лучше держаться за активы в течение длительного периода времени, чем это должно преследовать краткосрочную прибыль. Для других людей отъезд их активов в их инвестиционных портфелях в течение многих длительных периодов является средством помочь им достигнуть своих долгосрочных целей. Например, лицо может купить 30-летнюю облигацию с ожиданием получения прибыли после выхода на пенсию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz