Что Делает Financial Services Company?

 

Компания финансовых услуг - бизнес или компания, которая управляет, инвестирует, обменивает, или держит деньги от имени клиентов. Много типов компаний можно считать компаниями финансовых услуг, включая банки, страховые компании, и фирмы управления активами, среди других. Поскольку деньги и финансы становятся когда-либо более сложными, есть увеличивающийся номер операций и предприятий, которыми может быть занята компания финансовых услуг.

самый большой бизнес в мире, с точки зрения суммы денег, которая переходит к другому владельцу, является страхованием. Это - также одна из самых старых фирм. Страхование считают финансовыми услугами, потому что оно защищает от потери денег или имущества, и потому что страховые компании непосредственно часто вовлекаются очень в большой степени в инвестициях.

премии, собранные страховой компанией, придется статистически вряд ли полностью возместить. Через некоторое время, страховая компания накапливает больше денег от премий, чем это должно было выплатить в требованиях, и эти дополнительные наличные средства упоминаются как изменение. І Это весьма свойствен страховой компании инвестировать свое изменение, чтобы заработать доход, и таким образом, в некотором смысле, застраховать себя.

Банки - другой очень общий тип компании финансовых услуг. Банки предоставляют много услуг и продуктов, что у всех нас есть степень дружественных отношений с, таких как кредиты по открытому счету, проверка, электронные переводы денежных средств, и кредиты. Много других услуг включены в пределах сферы традиционных или commercial І банковское дело. Инвестиционные банки могут предоставить многие из этих тех же самых услуг, но также и управлять активами их клиентов в крупных инвестиционных фондах.

Иностранная валюта - тип финансовых услуг, которые часто проводятся в мелком масштабе, часто предприятиями малого бизнеса, которые работают из аэропортов или в большой степени поехали портовые города. Много коммерческих банков предлагают службы обмена валюты также. Они состоят, главным образом, из торговли одной валютой для другого по ее рыночной стоимости, минус комиссия. Крупномасштабная иностранная валюта охватывает арену, на которой банки покупают и продают значительное количество иностранных валют, и это иногда занято крупными инвестиционными фондами и даже некоторыми отдельными трейдерами.

Ни у какой единственной компании финансовых услуг нет очень крупной доли на рынке, вследствие чистого номера этих типов существующих компаний. Для компании финансовых услуг, чтобы иметь два или трехпроцентную долю на рынке является очень существенным, потому что большинство имеет намного меньше. Действительно, из-за бесконечных ниш, в которых может работать этот тип компании, за долю на рынке не борются столько, сколько в других отраслях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz