Что Делает Бизнес Кредитования потребителей?

 

Иногда известный как розничный бизнес предоставления, бизнес кредитования потребителей - тип учреждения кредита, которое обеспечивает финансирование широкого диапазона различных потребительских покупок. Кредиторы этого типа предлагают и обеспеченные и необеспеченные кредиты, которые могут использоваться, чтобы купить транспортное средство, объединить долг, или даже установить кредитную линию собственного капитала. Одно известное исключение к предложениям бизнеса кредитования потребителей - расширение ипотек потребителям, так как правительственные регулирующие положения для ипотечного кредитования обычно отличаются чем требуемые для других типов кредитов.

бизнес кредитования потребителей может быть банк, инвестиционная компания, или компания консолидации задолженности. В то время как проблемы банковских услуг для физических лиц и подобные учреждения следуют за различными регулирующими положениями, чем установленные для ипотек, кандидаты все еще должны встретить определенные квалификации, чтобы быть одобренными. Вообще, кредиторы рассмотрят факторы, такие как уровень текущего дохода кандидата, наряду с суммой долга, которую он или она в настоящее время несет. Оценка кредитоспособности кандидата также часто важна, хотя есть некоторые типы ситуаций с кредитом, такие как кредиты под залог будущей зарплаты, которые очень вряд ли будут включать проверку кредитоспособности.

Если кандидат действительно встречает квалификации бизнеса кредитования потребителей, договор для кредита подготовлен и подписан обеими сторонами. Фактические положения и условия, содержавшие в пределах договора кредита, изменятся, основанный на типе кредита, который вовлечен, и определенные законные требования, наложенные законодательствами страны. Как правило, те положения разработаны, чтобы защитить права обеих сторон, также идентифицируя обязанности и заемщика и кредитора принимает взамен установления их деловых отношений.

Природа бизнеса кредитования потребителей будет часто воздействовать на диапазон и тип предлагаемых кредитов. Банки часто обеспечивают и обеспеченные и необеспеченные кредиты для покупок как автомобили, развлекательные транспортные средства, такие как суда, и кредиты для ремонтно-строительных работ. Инвестиционные компании могут также предоставить кредиты для этих типов покупок, так же как кредиты консолидации задолженности. Поставщики кредита под залог будущей зарплаты предлагают краткосрочные кредиты, которые обычно требуют не чего иного как подписи и презентации просроченной проверки, как только счет установлен.

Кроме того, бизнес кредитования потребителей может предложить кредитную линию компетентным заемщикам. Один из большего количества общих примеров - кредитная линия собственного капитала, с кредитным лимитом, основанным на текущей сумме собственного капитала в имуществе, используемом в качестве обеспечения для кредитной линии. Домовладельцы часто используют этот подход, так как они могут использовать кредитную линию, чтобы купить материалы для того, чтобы улучшить жилищные условия по мере необходимости, удаляясь баланс, как они идут. Выполнение так преимущества предложений по стандартному кредиту на улучшение жилищных условий, так как проценты только начислены на текущем активном балансе, не всей кредитной линии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz