Что я должен Открыть Банковский счет?

 

В зависимости от того, как Вы открываете банковский счет и в каком банковском счете Вы нуждаетесь, различные материалы могут требоваться. Как минимум, следует предоставить доказательство своего возраста, адреса, и правового статуса, открываете ли Вы банковский счет лично, по телефону, или в Интернете. Подготовите откладывать приблизительно полчаса, чтобы открыть банковский счет, и собрать Ваши материалы поддержки сначала так, чтобы Вы были готовы пойти. Если Вы открываете общий счет с другим лицом или сопоручителем, собираете всю Вашу информацию и план по тому, чтобы быть вместе, чтобы открыть счет.

Прежде, чем Вы откроете банковский счет, определите, какой счет Вы хотите, и где Вы хотите управлять банком. У большинства людей есть чековый счет, который позволяет им деньгам на депозите, и затем выпишите чеки или используйте кредитную карту, чтобы оплатить счета. Завися на берегу, можно быть в состоянии получить процентный чековый счет, который позволит Вам зарабатывать деньги на своем депозите. В этом случае банк, вероятно, потребует минимального баланса, обычно Доллары США за приблизительно 1 000$ (USD), и если Ваш баланс опустится ниже этой суммы, то Вы будете взысканы плата. Если Вы только будете хотеть поместить деньги далеко, то Вы будете хотеть исследовать различные типы сберегательных счетов, которые приносят проценты по Вашему депозиту, но не имеют гибкости проверки.

У Вас также есть опционы когда дело доходит до банков, когда Вы открываете банковский счет. Если Вы будете путешествовать или двигаться много, то Вы будете, вероятно, хотеть рассмотреть крупный банк цепи, у которого будет множество банковских автоматов для Вас к наличным средствам доступа от, так же как много физических отделений. Если, однако, Вы предпочитаете заниматься коммерцией в местном масштабе или делать не, едут много, местный банк или кредитный союз - хороший выбор, и это поддержит Вашу местную экономику.

Когда Вы откроете банковский счет лично, Вы будете нуждаться в идентификации, которая доказывает Ваш возраст, такой как водительские права или паспорт, доказательство адреса, такого как почта, посланная в Ваш дом, и дополнительное доказательство Вашего правового статуса, такого как номер социального страхования или паспорт. Следует также принести деньги, чтобы депонировать, когда Вы открываете банковский счет. Войдите в отделение во время от часов так, чтобы можно было помочь быстро персонал банка, и убедиться, что спросили о взносах, связанных со счетом прежде, чем Вы подпишете документы. Как только Вы завершили всю информацию, Вам дадут сберкнижку и временные проверки, если Вы открыли чековый счет, чтобы использовать, пока банк не отправляет Вам по почте официальные документы.

Можно также открыть банковский счет по телефону или в Интернете. Ваша информация о поддержке дана банкиру по телефону или вступается форма, и банк будет просить, чтобы Вы послали в своей подписи, чтобы завершить счет. Как только банк получил Вашу подпись, они пошлют Ваши чеки, официальную сберкнижку, и другие материалы, связанные с Вашим новым банковским счетом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz