Что Делают Защитники Задолженности по потребительскому кредиту?

 

Защитники задолженности по потребительскому кредиту предлагают финансовое руководство тем, долг которых стал слишком трудным, чтобы управлять собой. В большинстве случаев, потребители нанимают компанию, чтобы говорить с кредиторами для них, чтобы, мы надеемся, договориться о более низких платежах. Нижняя сторона - то, что это обычно понижает кредитный рейтинг несколько, так как это считают программой облегчения долга, хотя, конечно, воздействие не столь же серьезно, как регистрация банкротства была бы. Дополнительно, есть плата, связанная с этим типом услуги. Таким образом, защитники задолженности по потребительскому кредиту обычно услужливы для тех, у неуправляемого долга которых есть они рассматривающий банкротство, не потребителей, которые просто хотят более низкие платежи несмотря на все еще возможность позволить себе оплатить их счета.

Участвующий в программе облегчения долга обычно требует, чтобы потребители подписали доверенность так, чтобы защитники задолженности по потребительскому кредиту могли начать говорить с кредиторами от имени клиента. Цель состоит в том, чтобы устроить более низкие платежи так, чтобы дебитор мог стать актуальным на своих счетах, положив конец постоянным телефонным звонкам от кредиторов, пытающихся собрать деньги. Большинство кредиторов стремится начать получать, по крайней мере, часть денег, бывших должных им, который является, почему они, вероятно, согласятся понизить платежи. Конечно, это часто занимает время для защитников задолженности по потребительскому кредиту и кредиторов, чтобы прийти к соглашению, которое приносит преимущества обеим сторонам.

Одна из целей потребителей, участвующих в программе облегчения долга, состоит в том, чтобы остановить телефонные звонки от коллекционеров, поскольку некоторые люди получают несколько день, вынуждая их отобрать их требования избежать вопросов и угроз от кредиторов. К сожалению, телефонные звонки обычно не останавливаются прямо после контакта с программой освобождения, поскольку большинство кредиторов не будет прекращать звонить, пока платежи не производятся. Дополнительно, не все кредиторы согласятся на сокращенные платежи, что означает, что контакт с защитниками задолженности по потребительскому кредиту является не всегда лучшим способом расплатиться с долгами.

Получение помощи задолженности по потребительскому кредиту защищает деньги на затраты, и включая искренние и включая ежемесячные взносы. Например, обычно есть плата за установку счета, чтобы начать процесс, и процент ежемесячных платежей кредиторам будет также взиматься. Кроме того, нужно отметить, что, если долговые защитники в состоянии договориться о более низких платежах, проценте суммы, это было сокращено, будет должен им. Кредитный рейтинг может также быть затронут отрицательно в ближайшей перспективе, используя помощь защитников задолженности по потребительскому кредиту, хотя, конечно, это должно в конечном счете улучшиться, как только большая часть долга заплатилась. Вообще, этот тип услуги обычно идеален для тех в опасности банкротства, не тех, кто только опаздывает на нескольких счетах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz