Что Делают христианские Финансовые консультанты?

 

Христианские финансовые консультанты - профессионалы управления денежными средствами, которые оказывают помощь в подготовке личных и корпоративных финансовых вопросов, использующих принципы христианской веры. Консультанты этого типа часто услужливы для христиан любого достоинства, которые хотят провести их инвестиционную деятельность, планирование бюджета, и общее использование финансовых ресурсов способом, которым управляют соглашения управления, как обрисовано в общих чертах в христианской мысли и практике. В то время как большинство христианских финансовых консультантов связано с особым христианским достоинством, большинство знает о различных интерпретациях и акценте на финансовое управление, найденное в различных церковных органах, и может помочь клиентам в использовании тех интерпретаций лучше всего способствовать.

Одна из наиболее распространенных услуг, предоставленных христианскими финансовыми консультантами, находится в создании реалистического бюджета для дома. Здесь, консультант помогает клиентам точно оценить текущий статус долга, сумма дохода, которая доступна ежемесячно, и сколько из того дохода необходимо, чтобы встретить те текущие расходы. В пределах структуры создания бюджета консультант будет часто помогать клиентам понять различие между основными живущими потребностями, такими как еда, одежда, и укрытие; и хочет, такие как еда или различные формы развлечения. В то же самое время, консультант может также рассказать клиентам о различии между зафиксированными и переменными расходами, и как управлять обоими типами расходов со знанием дела.

Так как адвокат христианских финансовых консультантов основан на христианских верованиях относительно управления, адвокат будет часто считать необходимым приспособить бюджет к особым соглашениям, проводимым клиентом. Например, если клиент будет членом достоинства, которое подчеркивает важность десятины, то консультант включит это в полную структуру бюджета. Для клиентов, которые принадлежат церквям, которые подчеркивают предоставление через годовой залог, консультант также предоставит адвокату по вопросам того, как определить сумму того залога, и как устроить бюджет так, чтобы залог можно было соблюдать.

Наряду с помощью создать осуществимые домашние бюджеты, христианские финансовые консультанты часто оказывают помощь с выбором пенсионных программ, сберегательных программ, и инвестиционных возможностей. Часто, консультант будет что касается с бизнесом компании, которая предлагает акции как с исполнением акций непосредственно. Например, если компания произведет и продукты рынков, которые не рассматривают в соответствии с верованиями клиента, то тогда консультант определит местонахождение и рекомендует другие инвестиции, которые соответствуют ценностям, поддержанным клиентом.

Как со многими основанными на вере услугами, есть те, кто называет себя христианскими финансовыми консультантами, но не имеет фона, сертификаций, или образовательных требований, которые указывают, что они способны к обеспечению звукового финансового уведомления. Поэтому потенциальные клиенты не должны сделать предположения о компетентности консультанта просто на его или её религиозном присоединении. С небольшим исследованием возможно определить, есть ли у консультанта и фон и схватывание христианских верований обеспечить компетентные финансовые услуги, которые являются в соответствии с различными выражениями христианской веры.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz