Что Делают Партнеры по Капиталовложению?

 

Партнеры по капиталовложению - деловые партнеры, которые хотят вступать в рабочие отношения, которые позволяют обеспечить активы в ожидании понимания своего рода взаимной выгоды в будущем. Точный характер того, как каждый партнер способствует отношениям, изменится, в зависимости от типа инвестиционной вовлеченной деятельности. Как правило, оба партнера обеспечивают ресурсы, которые помогают в приобретении актива и использовании того актива, чтобы получить прибыли.

Один из наиболее распространенных примеров то, как партнеры по капиталовложению сотрудничают, находится в приобретении некоторого типа недвижимого имущества глазом к владению тем имуществом какое-то время, затем продавая это выгодно. Это обычно означает объединять ресурсы, чтобы приобрести и улучшить имущество так, чтобы оно могло быть продано за значительно больше чем исходная закупочная цена. В некоторых случаях, оба партнера вносят капитал, чтобы управлять процессом. В других случаях, один партнер обеспечивает наличные средства для покупки и стоимость материалов, чтобы улучшить имущество, в то время как другой партнер использует его или её навыки, чтобы управлять имущественными повышениями, которые в конечном счете увеличивают рыночную стоимость недвижимого имущества. Как только имущество продано выгодно, два партнера раскалывают прибыль, основанную на сроках, согласованных в начале предприятия.

Партнеры по капиталовложению могут также быть активно вовлечены в управление приобретенным активом. Например, капитальный инвестор может быть партнером предпринимателя, чтобы начать новое дело. Наряду с вкладом капитала, необходимого, чтобы держать бизнес на плаву, инвестор может также обеспечить своего рода службу поддержки, основанную на его или её экспертизе. Инвестор может функционировать как начальника финансовой службы для нового предприятия, или наблюдать за частью общих операций. Как только бизнес в порядке, партнер может обучать персонал брать на себя ту ответственность, с приращением ослабляясь далеко от активного участия, поскольку доходы от инвестиций начинают быть реализованными.

Или ли партнеры по капиталовложению активно пассивно вовлечены в процессе, важно удостовериться, что сроки деловой договоренности полностью поняты под всеми заинтересованными сторонами. Это включает идентификацию типов вкладов, которые каждый партнер сделает, и точно проектирующий, когда доходы смогут разумно ожидаться. Кроме того, хорошо обработанный бизнес-план является ключевым для стабильности отношений, так как это предоставляет всем партнерам по капиталовложению дорожную карту какой потребности, оказаться, для инвестиций стать прибыльным. Определение положений и условий отношений помогает предотвратить недоразумения, которые могли подорвать предприятие и подвергнуть опасности потенциал для того, чтобы заработать доход из проекта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz