Что Различное Влияние Факторов Ставка Страхования от наводнения?

 

Имущественные ущербы, вызванные связанным с погодой наводнением, обычно не включаются в стандартных домовладельцев и страховые полисы съемщиков. Наводнение обычно исключается, потому что наводнения, в отличие от неудач как огонь или воровство, часто наносят массивный ущерб всем в сообществе, которое может сделать риск для страховой компании слишком высоко, чтобы быть прибыльным. Это не означает, что страхование от наводнения недоступно, как бы то ни было. Большинство страховых агентов предложит страхование от наводнения, но обычно только на определенных условиях и по более высокой ставке чем стандартное страхование жилья. Курс страхования от наводнения обычно устанавливается риском наводнения, предосторожностями наводнения сообщества, и стоимостью имущества, которое будет застраховано, между прочим.

В большинстве стран, страховые компании свободны предложить политики страхования от наводнения клиентам на контролируемой основе. Соответствующий курс страхования от наводнения обычно устанавливается, вычисляя страхование company s риск как фактор полных возможностей потери, и полная денежная сумма под угрозой. Некоторые страховые компании продадут страхование от наводнения, которое покрывает наводнение, связанное с трубами взрыва или сбоями единицы кондиционирования воздуха, но эти политики вообще плотно сформулированы, чтобы исключить ущерб от наводнения, понесенный через естественные средства.

Топографические карты и диаграммы самолета наводнения обычно играют роль, где связанные с погодой политики страхования от наводнения затронуты, и используются в качестве своего рода карты страхования от наводнения, чтобы картировать ставки. Здания в высоких возвышениях и усаженный далеко от самолетов наводнения обычно более экономичны, чтобы застраховать, потому что риск наводнения относительно низок. Политики для домов и зданий на берегах реки, береговых линий, или в низменных областях проливного дождя обычно стоят значительно больше. Ставка страхования от наводнения для склонного к наводнению дома обычно выше просто, потому что риск выше.

В большинстве случаев, это невыгодно для страховой компании, чтобы застраховать здания в известных зонах наводнения. Естественная склонность компаний в этих ситуациях состоит в том, чтобы обычно или отказываться выпустить страховые полисы напрямую, или иначе сделать ставку страхования от наводнения столь дорогую относительно по существу делают страхование недоступным всем кроме самых богатых домовладельцев. Без страхования домовладельцы выдерживают понести существенные потери, когда и если наводнения действительно в конечном счете прибывают. Большинство национальных правительств вмешалось, чтобы гарантировать, что страхование от наводнения разумно доступно большинству граждан по приемлемой ставке страхования от наводнения.

Соединенные Штаты, Австралия, и Великобритания среди многих стран, у которых есть законы, защищающие склонный к наводнению residents права на страхование от наводнения. Эти законы изменяются от правительственных субсидий для страхования от наводнения к юридическим мандатам, которые страхование предоставлено определенным сообществам. В Соединенных Штатах страхование от наводнения обязано быть доступным в сообществах, которые приняли условия федерального Управления в чрезвычайных ситуациях Agency s Национальный План Страхования от наводнения (NFIP). Даже у NFIP и других программ политики страхования от наводнения есть плавающие ставки, как бы то ни было.

Кроме географического положения, факторы как стоимость имущества, включенного в дом и вероятность ущерба или медицинских кризисов, влияют на ставку страхования от наводнения. Большой дом, полный ценностей, будет естественно стоить больше, чтобы застраховать чем небольшая, минимально меблированная квартира. В зависимости от политики требования будут обычно создаваться с точки зрения фактического значения или стоимости замены, которая также влияет на полную стоимость политики. Политика фактического значения возместит потери в обесцениваемой стоимости товаров, которая обычно более экономична. Политики стоимости замены обеспечат, деньги должны были купить эквивалентную новую позицию, который обычно составляет больше чем, потерянная позиция стоила.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz