Каковы Бульварные газетенки?

 

Произведенный с первых лет 20-ого столетия, бульварные газетенки помогают обеспечить ежедневный поток информации относительно статуса котировок на корпоративных облигациях к брокерским фирмам в Соединенных Штатах. Первоначально детище Национального Бюро Котировки, бульварные газетенки все еще произведены сегодня обновляемой организацией NQB, которая известна сегодня как Pink Sheets, LLC.

стоимость бульварных газетенок становятся очевидными, когда подразумевается, что большинством облигаций, выпущенных корпорациями, торгуют на внебиржевом рынке. Однако, не все облигации, которые находятся в обращении, встречают основные нормы, которые необходимы для того, чтобы перечислить на NASDAQ Национальный Рынок или Рынок Малой капитализации NASDAQ. Бульварные газетенки помогают обеспечить ежедневные обновления о тех возможностях облигации, что don t появляются на NASDAQ. Таким образом, бульварные газетенки позволяют брокерам держать клиентов в курсе более широкого диапазона инвестиционных опционов, который в свою очередь увеличивает возможности, что инвесторы уделят этим корпоративным облигациям должное внимание.

Бульварные газетенки были настолько названы по имени по одной простой причине. Назад в 1904, Национальное Бюро Котировки придумало понятие предоставления информации и на акциях и на облигациях, который не был легко получен из другого источника. Чтобы сохранять процесс простым, он был определен к цветовому коду коммуникации, отосланные брокерам, которые подписывались на услугу. Для акций решение было принято, чтобы напечатать информацию о ведомостях розовой бумаги. Информация об облигациях была бы распределена на желтой бумаге.

Сегодня, печатные экземпляры бульварных газетенок все еще распределены подписчикам, которые предпочитают ту среду. Однако, теперь возможно получить бульварные газетенки в электронной форме, или поскольку HTML отформатировал электронную почту или как связь с вебсайтом прежнего Национального Бюро Котировки. Современный день Pink Sheets, LLC также позволяет подписчикам получать доступ к данным через свой вебсайт непосредственно. Как в минувшие годы, бульварные газетенки обновлены ежедневно, продолжая позволять инвесторам и брокерам узнавать об инвестиционных возможностях, которых было бы трудно определить местонахождение через другие средства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz