Каковы Кредиты Оборотного капитала?

 

Кредиты оборотного капитала - меры краткосрочного кредита, которые предоставляют фирмам повседневно расходы, связанные с работой. Они не предназначены, чтобы функционировать, поскольку средство обеспечения фондов должно было купить долгосрочные активы или сделать инвестиции. Вместо этого доходы от кредитов оборотного капитала предназначены для использования в платеже позиций, в настоящее время ожидающих в кредиторской задолженности, предоставляя сотрудникам с заработной платой, или другим основам, характерным для большинства деловых операций.

есть несколько различных вариантов когда дело доходит до кредитов оборотного капитала. Один общий подход известен как микро кредит. Этот опцион обычно требует, чтобы очень немного времени договорилось, особенно если рассматриваемая компания основана и показывает каждое указание относительно оставления жизнеспособным юридическим лицом. Кредит этого типа идеален, когда есть краткосрочное сокращение дебиторской задолженности, такой как с фирмами, которые являются несколько сезонными. Сумма кредита может позволить бизнесу продолжать функционировать в течение медленного сезона, затем рассчитать сумму, недостающую на счете по кредиту, как только продажи поднимают в течение более преуспевающих сезонов в финансовый год.

Одним примером кредитов оборотного капитала, который стал все более и более популярным, является кредит фактора. Этот подход вовлекает установление продолжающихся рабочих отношений с инвестиционной компанией, которая по существу покупает еженедельные или ежемесячные дебиторские задолженности бизнеса. Компания факторинга оценивает счета-фактуры, выпущенные во время периода на рассмотрении, затем продвигает бизнес процент общей стоимости тех счетов-фактур, обычно восемьдесят процентов. Клиенты переводят платеж за те счета-фактуры непосредственно к компании факторинга, которая кредитует те платежи бизнесу. Как только все счета-фактуры на установленный срок очищены, компания факторинга выпускает большую часть остающейся номинальной стоимости тех счетов-фактур к бизнесу, сохраняя где угодно от трех до пяти процентов как их плата за то, чтобы предоставить услугу.

Некоторые банки также предлагают различные типы кредитов оборотного капитала, которые являются по существу кредитами подписи. Часто, эти кредиты могут быть в течение не больше, чем одного или двух месяцев, и структурированы, чтобы потребовать, чтобы один шаровой платеж был получен в определенную дату в будущем. В то время как этот подход может быть чрезвычайно полезным во время краткосрочного наличного хруста, процентные ставки для этого типа услуги могут быть немного выше чем другие опционы.

С большинством кредитов оборотного капитала обращая пристальное внимание на положения и условия, и удостоверяясь нет ничего, что может вызвать проблемы, позже оба чрезвычайно важны. Например, если бизнес рассматривает изучение работы с компанией факторинга, удостоверьтесь, что стратегии наборов, используемые компанией, в соответствии с культурой бизнеса. Отказ сделать так мог привести к неприятным ситуациям с клиентами, и в конечном счете стоить делового продолжающегося бизнеса от тех клиентов, создавая дополнительные финансовые проблемы в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz