Каковы Непредвиденные прибыли?

 

Непредвиденные прибыли - любой тип дополнительного дохода по расходам, который абсолютно неожидан. Во многих странах есть законы, которые определенно определяют непредвиденную прибыль с целью установления налогового графика, который относится к непредвиденному дополнительному доходу. Поэтому для частных лиц и фирм важно быть ясным на том, что является непредвиденной прибылью и что составляет различный класс дохода согласно местному налоговому праву.

Часть понимания, что составляет ситуацию с непредвиденной прибылью, должен рассмотреть некоторые из путей, которыми может появиться внезапное золотое дно. Когда авуары недвижимого имущества, принадлежавшие частному лицу внезапно, ценят в стоимости, владелец может продать авуары на существенном и непредвиденном уровне прибыли. Неожиданное увеличение продаж, которое истощает продукты, которые устанавливали на складах в течение некоторого времени, может также интерпретироваться как непредвиденные прибыли. Ключевой фактор в любой случайной ситуации - то, что нет никаких предварительных индикаторов, которые требуют, или стоимость, вероятно, увеличится резко за короткий период времени.

Поскольку внезапное появление золотого дна может привести к существенному вливанию дохода, много стран передают налоговое право непредвиденной прибыли, которое позволяет обложить налогом неожиданную прибыль отдельно вместо того, чтобы связать это в другой налогооблагаемый доход. Один пример был бы предписанными налогами непредвиденной прибыли и относился к нефтяным компаниям во время 1970 s и 1980 s. В то время как некоторые страны в конечном счете аннулировали те законы, другие остаются в силе много лет и продолжают быть в месте сегодня.

Когда частное лицо или компания испытывают внезапное поступление непредвиденных прибылей, важно отследить дополнительный доход близко. Подтверждение текущего налогового права и рассмотрение соответствующих процедур отчетности позволят выполнить любые налоговые регулирующие положения, которые находятся в месте, и препятствуют тому, чтобы бизнес платил штрафы позднее. Для бухгалтерского учета этой непредвиденной прибыли весьма обычно вовлечь создание специальной позиции линии, делая процесс из отслеживания суммы дополнительных прибылей произвел немного легче.

В то время как общее понятие непредвиденных прибылей подобно во всем мире, руководящие принципы использовали идентифицировать то, что составляет этот тип дохода, действительно изменяется от одной страны до другого. Это может сделать процесс из сведения в таблицу и отчетности о непредвиденных прибылях несколько более трудным для корпораций, которые поддерживают средства в нескольких различных странах. В зависимости от того, как, и где произошло золотое дно, преобладающие законы в стране, где компания размещена, могут примениться, или законы, управляющие налогами в стране, где золотое дно имело место, может определить квалификацию и надлежащее налогообложение любых непредвиденных прибылей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz