Каковы Подтверждения Богатства?

 

В течение многих десятилетий исследователи признали власть положительных подтверждений для модификации поведения, корректировки отношения, усовершенствований здоровья, и достижения целей. Подтверждения богатства - положительное самовнушение, которое частное лицо визуализирует, повторения вслух, и размышляет о том, чтобы включить выраженную идею в ум. Ученые полагают, что регулярные подтверждения всех видов, включая подтверждения богатства, укрепляют химические тропы в мозге, которые добиваются хода мыслей, вызванного подтверждениями. Эту податливость обработки мозга в ответ на person s среда и события называют neuroplasticity. Согласно некоторым практикам подтверждений богатства, их успех происходит от закона привлекательности, которая заявляет, что независимо от того, что лицо думает о, станет его действительностью.

Когда лицо повторяет подтверждения богатства, мозг отвечает, изменяя силу некоторых связей, удаляя другие связи, и формируя некоторые новые клетки. Эта корковая перекартография вызывает изменения в мозге и анатомически и функционально. Исследования нейробиологом Ричардом Дэвидсоном указали, что размышление вызывает изменения в мозговой деятельности и клеточную структуру в определенных регионах, связанных с гневом, страхом, депрессией, продолжительностью концентрации внимания, и заживающими ответами. Другие исследования показывают мозговые изменения в ответ на осуществление, изучение, и изучение нового языка. В отличие от какого ученые традиционно верили о мозге, этот совокупный корпус данных показывает, что мозг не зафиксирован и соединен проводами, а скорее это постоянно изменяется в ответ на обучение.

В соответствии с neuroplasticity принципом, подтверждения богатства работают лучше всего, когда они регулярно осуществляются. Дополнительно, подтверждение, которое повторяет практик, должно быть чем-то, чему он может верить. Например, хотя он может сказать вслух, я столь же богат как Билл Гейтс, І, если он будет верить противоположности, то негативным убеждением будет то, запрограммированное в его мозг. Кроме того, подтверждения богатства должны быть объявлены в положительных сроках. Другими словами, практик должен укрепить то, что он хочет, а не заявите то, что он не хочет.

Самые эффективные подтверждения богатства являются краткими и определенными. Короткие фразы проникают в подсознательный легче ум и производят больше перекартографии мозга чем более длинные фразы. Специфика добавляет глубину и вероятность к подтверждению. Подтверждение, , я экономлю доллары США за 10 000$ (USD) за следующие 12 месяцев, І потенциально, оказывает больше влияния чем неопределенная фраза, я экономлю деньги. І, добавляя указанную сумму в долларах и крайний срок, первая выписка выпускает призыв к действию, с категорическими мерами успеха.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz