Каковы Инвесторы венчурного капитала?

 

Инвесторы венчурного капитала - частные лица или группы инвесторов, которые обеспечивают финансирование для новых деловых предприятий или установленных фирм, которые пытаются расшириться. Эти типы инвесторов зарабатывают доход для своих усилий, когда фирмы, снабженные капиталом, начинают получать прибыль и в состоянии компенсировать инвесторов, основанных на положениях и условиях, согласованных всеми сторонами в то время, когда фонды были обеспечены. В некоторых случаях, этим капитальным инвесторам семени компенсируют с полной выплатой их инвестиций, плюс любой интерес, примененный, или получая акции в компании, или возможно комбинацию двух подходов.

Предприятия малого бизнеса часто цель инвесторов венчурного капитала. Те предприятия малого бизнеса могут быть начальными компаниями, которые демонстрируют потенциал, чтобы захватить существенное количество доли на рынке и стать очень прибыльными. Здесь, инвесторы обеспечивают венчурный капитал, который позволяет новой компании работать без горя потока денежных средств, в то время как бизнес выращивает клиентскую базу и начинает работать к доходности. Во многих случаях инвесторы венчурного капитала оказывают экономическую поддержку на непрерывной основе в течение этой ранней фазы, и начинают понимать доходы, как только бизнес действительно становится прибыльным.

Для инвесторов венчурного капитала также весьма обычно искать предприятия малого бизнеса, которые уже установлены и преуспевающий. Предполагая, что успешный малый бизнес рассматривает проект расширения, инвесторы могут обеспечить венчурный капитал, который позволяет финансировать строительство новых сайтов компании, развить новые продукты, или предназначаться для новых типов потребителей, чтобы расширить апелляцию установленной линии продуктов. Преимущество для бизнеса - то, что поступление венчурного капитала означает, что компания может управлять проектами, не исчерпывая их собственные активы. Для инвестора возможность приобретения дохода часто довольно хороша, так как получатель будет часто гарантировать, по крайней мере, минимальный доход, который защищен company s существующие активы.

В то время как есть потенциальные выгоды, связанные с этим типом инвестиционной деятельности, хотя становиться инвестором венчурного капитала действительно представляет собой некоторые проблемы и риски. Фирмы, которые первоначально показали обещание, могут потерпеть неудачу вместо этого, приводя, к по крайней мере, частичной потере капитала, который инвестируют. Кроме того, инвесторам венчурного капитала, вероятно, придется ждать годы прежде, чем начать зарабатывать доход от любых данных инвестиций, фактор, который может несколько срывать для инвесторов, которые ищут быстрые благоприятные повороты на инвестициях. Поэтому инвесторы, рассматривающие этот тип возможности, должны удостовериться, что они могут позволить себе поглотить, по крайней мере, некоторую потерю, и также быть подготовленными функционировать, не получая реальных доходов в течение длительных периодов времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz