Каковы Незафиксированные Пассивы?

 

Примерно у любого бизнеса любого размера будут незафиксированные пассивы. Фактически, есть возможность наличия незафиксированных пассивов в пределах домашнего бюджета также. Вот то, что Вы должны знать о незафиксированных пассивах, включая некоторые примеры недокументированных долгов, которые могут готовиться как незафиксированная ответственность.

Одна из первых вещей понять - то, что незафиксированные пассивы - не обязательно что-то, что развивается, потому что частное лицо или бизнес были не в состоянии практиковать должную старательность в управлении финансовыми делами. Фактически, нормально для любого бизнеса иметь определенную степень незафиксированных пассивов. Так как незафиксированная ответственность - не что иное как статья пассивов, которая в настоящее время не появляется в финансовом отчете, это может быть фактор, который только не стал необходимым, чтобы сообщить до того пункта.

Как пример, много компаний предоставляют начисление отпуска своим сотрудникам. Часто, у сотрудников есть способность перевернуть неиспользованный отпуск с одного года к следующему. Это может привести к довольно значительному размеру компенсации, бывшему должному сотруднику в то время, когда частное лицо решает удалиться. Неиспользованный отпуск обычно не обнаруживается как позиция линии на многих финансовых отчетах компании. Так как отпуск не использовался, нет никакого реального способа учесть его, пока платеж в течение времени фактически не выпущен. Тот неиспользованный накопленный отпуск - превосходный пример незафиксированных пассивов, которые могут стать записанными пассивами в некотором моменте в будущем.

Другой сценарий был бы изменениями в государственных законах и федеральных законах, которые могли бы воздействовать на отношения между продавцом и компанией. Например, изменение в законах, управляющих телекоммуникациями, позволяет Вашему большому расстоянию и продавцам конференц-связи с обратной силой отменять начисление новой платы за услуги к первому из текущего финансового года. Конечно, это не было известным фактором прежде и не могло рассматриваться как записанная ответственность. Вместо этого это было бы классифицировано как незафиксированная ответственность, которую вовремя должна будет оплатить компания.

То же самое верно с домашним бюджетом. Бюджет может учесть определенный закрепленный процент на интересе кредитной карты и ипотеках. Когда что-то, оказывается, увеличивает те процентные ставки, результат - незафиксированные пассивы для домашних операций. Таким образом, что-то, что не ожидалось в домашнем бюджете и не имеет места на домашнем балансе, будут рассматривать как незафиксированная ответственность, пока новый расход не будет factored в домашние операции.

Компетентный финансовый аудит стремится держать сумму незафиксированных пассивов в пределах разумного лимита, главным образом позиции линии, которые или непредвидены или не предназначены, чтобы быть включенными в финансовые отчеты, пока они не могут быть учтены в существующей классификации. Незафиксированные пассивы никогда не должны замечаться как вместилище для проблем, которые возникают вследствие плохого планирования или управления ресурсами. Тщательное соблюдение надлежащих процедур учета будет иметь большое значение в хранении незафиксированных пассивов к минимуму и в офисе и в доме.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz