Каковы Неинкассированные Фонды?

 

Неинкассированные фонды - проверки, денежные переводы, и другие финансовые инструменты, которые были депонированы в банковский счет, но еще не были выпущены эмиссионным банком или учреждением. Как правило, банки устанавливают некоторые ограничения для снятия неинкассированных фондов сроком на время. Однако, некоторые банки позволят клиенту снимать процент неинкассированного банковского депозита фонда в определенных случаях.

Во время депозита, каждой проверки или финансового инструмента, который не является валютой, может справедливо упоминаться как неинкассированные фонды. В то время как customer s счет будет кредитован за депозит, как будто инструменты были валютой, банк будет часто требовать времени ожидания прежде, чем фонды смогут быть сняты. В зависимости от обстоятельств это время ожидания может составить меньше чем двадцать четыре часа или целых пять рабочих дней.

Депонируя чеки, которые оттянуты на том же самом берегу, время ожидания, связанное с неинкассированными фондами, очень коротко. Это - то, потому что возможно проверить наличие средств, чтобы обеспечить покрытие чека в режиме реального времени. Когда это происходит, счет депонирования кредитован тот же самый день, в то время как счет плательщика дебетован в то же самое время. Некоторые банки будут даже соблюдать обналичивание чека немедленно, если фонды в счете выпуска покажут как очищено и доступные.

Для неинкассированных фондов, которые составлены из чеков, которые выписаны на других берегах, время ожидания будет более длительным. Благодаря увеличенной эффективности электронного банковского обслуживания сегодня, проверяя и привлекая неинкассированные фонды может быть сделан в меньше чем половину времени, требуемого как раз когда поздно как 1980 s. Однако, проверка неинкассированных фондов в банковских депозитах может занять несколько дней, особенно если депозиты вовлекают проверки от банков, расположенных вне страны.

Банки могут измениться немного по их процедурам, касающимся неинкассированных фондов. Политики и процедуры обычно включаются в документы, предоставленные новому клиенту, поскольку счета времени установлены. Кроме того, много банков отправляют напоминание на станциях кассира и проезжают окна, что депонированные фонды, возможно, не доступны для непосредственного снятия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz