Каковы Несертифицированные Акции?

 

Несертифицированные акции - доли в инвестиционном фонде, которые записаны как являющийся имуществом акционера. Однако, никакие сертификаты акции печатного экземпляра не выпущены. Вместо сертификата акции, доказательство владения для несертифицированных акций поддержано в записях трансферного агента, который обращался с операцией покупки.

несертифицированная акция несет те же самые законные права и привилегии как любые акции, которые задокументированы с формальным сертификатом. Владелец несертифицированных акций может торговать акции по желанию, так же как приобрести дополнительные акции тех же самых акций. Доказательство владения акциями может всегда получаться, прося документацию от трансферного агента. Кроме того, брокерская фирма, которая поддерживает портфель для инвестора, также будет в состоянии задокументировать текущую стоимость акций, основанных на последней торговой операции.

Проблема несертифицированных акций покрывает много различных типов инвестиций. Также известный в некоторых кругах, поскольку книга разделяет, акции могут представить примерно каждую классификацию акции, доступной на рынке сегодня, включая акции, которые выпущены как часть пенсионных программ или планов акционерной собственности сотрудников. Акция книги долго была общим инструментом в пределах инвестиционного рынка, и получает имя из факта, что записи брокера или агента устанавливают действительное владение акциями.

Представлены ли инвестиции сертификатом или позицией линии в финансовых документах, акция книги будет торговаться с тем же самым уровнем непринужденности. Инвесторы, которые хотят приобрести несертифицированные акции, могут сделать так без дополнительных требуемых усилий. Фактически, много инвесторов предпочитают приобретение несертифицированных акций по простой причине, что есть меньше документов, чтобы поддержать. Брокеры и другие финансовые консультанты могут помочь новым инвесторам найти потенциально прибыльные инвестиции, которые представлены несертифицированными акциями, так же как объясняют преимущества для этого подхода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz