Каковы Трастовые Акции?

 

Трастовые акции - способ инвестировать в многократные компании. Они используются в финансовых установках в нескольких странах, наиболее особенно Соединенные Штаты и Соединенное Королевство, хотя есть некоторые различия практически из страны в страну. Акции доверия фразы могут также обратиться к акции компании, которая сохранена, тактика иногда использовала максимизировать конфиденциальность.

понятие трастовых акций существует в нескольких юридических установках. Самым видным является паевой фонд в США, инвестиционный траст в Великобритании, и паевой трест в нескольких странах, таких как Великобритания и Австралия. Общие принципы остаются тем же самым; доверие сводит деньги вместе от многократных инвесторов и помещает их в многократные инвестиции ценной бумаги. Идея состоит в том, что инвесторы получают обоих преимущества диверсификации, ограничивая риск единственных инвестиций, идущих ужасно, и экономии за счет роста производства, такой как трастовая возможность купить и продать ценные бумаги по более благоприятным ставкам, поскольку это торгует большими количествами.

Основная идея о различных установках состоит в том, что компания настроена, чтобы купить и продать ценные бумаги. Инвесторы тогда покупают акцию или акции, иногда известные как единицы, в этой компании. Они тогда получают любую прибыль от инвестиций компании, который действует как доход от их собственных личных инвестиций. В некоторых случаях, они будут в состоянии продать свою акцию в компании на открытом рынке. Точная юридическая ситуация, включая то, как компания классифицируется, изменяется от ситуации до ситуации, так что делает способ, которым инвестиции и доходы лечат от налоговых целей.

Одна значительная разница между установками - их продолжительность. И паевой фонд и инвестиционный траст - закрытые фонды. Это означает, что фонд работает для зафиксированной продолжительности и затем ликвидирует, возвращая инвестиции и любую прибыль инвесторам. Паевой трест - открытый фонд, подразумевая, что он продолжается надолго. Инвесторы, желающие "превратить в наличные", должны будут таким образом продать свои отделения другому инвестору.

Другая форма трастовых акций - акции компании, ли от частной компании или публично торгуемой компании, которые сохранены. Это означает, что зарегистрированный владелец акций держит их от имени кого-то еще. Это обычно делалось бы, где кто-то хочет влияние на компанию, которая идет с владением акциями, но не хочет, чтобы их связь была общеизвестным фактом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz