Каковы Операционные затраты?

 

Операционные затраты - комиссии и обрабатывающие расходы, понесенные как часть деловой сделки. В некоторых случаях, эта операционная стоимость - процент полной продажи. В других случаях это может быть твердая сумма. Вообще, деньги, потраченные на операционных затратах, часто упоминаются как <они> спред .

Понимающий операционные затраты очень важен для любого, кто надеется покупать или продавать любой финансовый продукт, является ли это акциями, облигациями, валютой или ценными металлами. Не имеет значения, покупаете ли Вы или продаете активы, операционные затраты могут быть понесены во многих различных ситуациях. Важно прочитать все политики и соглашения о компании, выполняющей операцию, чтобы иметь полное понимание, которого операционных затрат можно подвергнуться.

Один из наиболее распространенных типов операционных затрат покупать/продавать спред. В то время как они могут пойти несколькими различными именами, спреды - затраты, которые инвестиционный менеджер взыскивает, чтобы выполнить операцию. Чтобы обеспечить пример реального мира, давайте предполагать, что валютный курс - Доллар США за 2$ (USD) за каждый 1 евро (ЕВРО). Хотя кто-то может ожидать получать 5 евро, если они оплатят USD за 10$, вероятно, что он получит несколько меньше чем это.

Почему это, что трейдер может получить меньше чем опубликованная ставка? Из-за покупать/продавать спреда. Лицо или агентство, выполняющее торговлю, вынимают сокращение, чтобы предоставить услугу. Сумма, взимаемая за ту услугу, будет, вероятно, отличаться, в зависимости от лица или фирмы.

Некоторые фирмы будут фактически использовать свои операционные затраты в качестве стимулирования, чтобы привлечь клиентов. Если у инвестиционной фирмы есть конкурентоспособная ставка в их операционных затратах, это может привести к существенному снижению издержек для инвестора, особенно если тот инвестор выполняет большое количество торговли как общая практика. Хотя это не столь же распространено, как это однажды было, несколько торговых фирм, специализирующихся на торговле онлайн, регулярно рекламируют свои операционные затраты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz