Каковы Торговые затраты?

 

Торговые затраты обращаются к стоимости покупки и продажи акций на фондовом рынке. Торговые затраты могут включать реальные стоимости, такие как комиссии и взносы. Эти затраты могут также включать альтернативные издержки, которым лицо подвергается, покупая акции или облигацию.

Когда лицо решает купить акции или облигацию на фондовом рынке, он должен разместить заказ. Это чаще всего сделано через биржевого маклера или брокерскую фирму, так как частные лица обычно не идут в фондовую биржу, чтобы купить акции на "этаже" фондовой биржи. Когда этот заказ размещен, определенные затраты понесены.

Затраты может включать альтернативные затраты. Они - затраты, которые существуют, потому что частное лицо не может немедленно разместить заказ. Например, если лицо хочет купить акции и решает, что ему интересно, когда акции оценены в Доллары США за 10$ (USD), но не в состоянии вложить заказ, пока акции не подходят к USD за 10,01$, тогда дополнительный USD за 0,01$ за акцию, которую он должен оплатить, является частью его торговых затрат.

Более стандартное определение, однако, относится к взносам и комиссиям, которые должно оплатить лицо, когда он торгует акциями. Покупка и продажа акций на фондовом рынке не свободны, так как частные лица должны сделать это через брокерскую фирму. Брокерская фирма взимает за использование ее системы и услуг купить акции на рынке, и эти затраты упоминаются как торговые затраты.

Много предоставляющих полный комплекс услуг брокерских фирм взыскивают высоко торговые взносы. Если, например, трейдер получает руководство от брокера, и брокер обеспечивает образование и уведомление в дополнение к покупательным акциям для инвестора, комиссия склонна быть выше. В некоторых случаях, комиссия или стоимость выполнения торговли могут быть столь же высокими как USD за больше чем 100$ или эквивалент, в зависимости от страны, в которой работают брокер и частное лицо.

С появлением брокеров онлайн и дисконтных брокерских фирм, торговые затраты стали ниже во многих случаях. Например, дисконтируйте брокеров онлайн, позволяют частным лицам торговать акциями за небольшую плату самостоятельно, часто USD за 10$ или под в Соединенных Штатах. Эти брокерские фирмы не предлагают того же самого уровня уведомления и финансового образования, которое предлагает предоставляющая полный комплекс услуг брокерская фирма, но торговые затраты намного ниже.

Стоимость торговли должна быть выведена из прибыли, чтобы определить фактическую ставку дохода. Например, если инвестор делает USD за 100$ на торговле акциями, он должен вычесть торговые затраты, которым он подвергался, чтобы сделать торговлю. Если он обвинен USD за 10$, чтобы купить акции и другой USD за 10$, чтобы продать акции, его фактическая прибыль - USD за 80$.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz