Что Самые безопасные Пути к Деньгам на депозите?

 

Депонируя деньги, важно думать и о физической и о технологической безопасности. Есть много опционов для того, чтобы разместить депозиты, включая через кассира банка, используя ATM, через почту, или оставляя это в ночном складе. Некоторые банки даже предлагают опцион мобильных депозитов, где лицо может делать снимок его или её проверки со смартфоном или сканером и представить депозиты онлайн. Если кто-то идет в деньги на депозите в наличных средствах, является самым безопасным разместить депозит в течение дня и лично, когда другие люди вокруг, и меры обеспечения безопасности находятся в месте. Также лучше получить номер получения или подтверждения, который позволяет владельцу счета доказывать, что депозит был размещен во-первых.

Физическая безопасность часто беспокойство, когда кто-то размещает депозит. Это является самым безопасным к деньгам на депозите в течение дня, в хорошо населенном, и охраняйте территорию. Если деньги должны быть депонированы ночью, лицо должно удостовериться, что область хорошо освещена, и не изолированная от других людей. Может также быть более безопасно по крайней мере для двух человек разместить депозит, так как они могут быть менее вероятными быть целью для вора.

Если лицо выбирает к деньгам на депозите на чековом счете, является ли это его собственным или чьим-либо счетом, используя кассира банка, ATM, или почта может предоставить доказательство, что депозит был размещен. Все три опциона предоставляют доказательство, требуемое в случае, если банк возвращается позже и говорит, что депозит не был размещен или в сумме есть ошибка. Когда кто-то выбирает к деньгам на депозите в ATM или с кассиром, он или она получает получение, которое включает дату, время, и сумма депозита. Если депозит отправлен по почте, используя услуги как приоритет, сертифицировал, или отправка по почте получения дохода может позволить депозиту быть отслеженным.

Самые безопасные пути к деньгам на депозите также зависят от того, какие деньги кто-то депонирует. Например, если депозит находится в наличных средствах, более безопасно депонировать это с кассиром в лобби банка или через наблюдательное, а не отправить это по почте или депонировать это в ATM. Так как отдельный кассир должен немедленно посчитать наличные средства и разместить депозит, они делают это менее вероятно, что будет спор, чем если лицо выберет к деньгам на депозите в ATM или с ночным депозитным сейфом.

Депонируя чеки, однако, более широкое разнообразие методов столь же безопасно как посещение кассира или ATM. С мобильными депозитами, например, система банка онлайн поставляет номер подтверждения или операции, который является проверкой, что депозит был размещен. Посылка регистраций почты может также быть столь безопасной, так как это может быть отслежено, используя номер отслеживания поставки грузоотправителя или почтовое отделение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz