Каковы Требования для Пределов Дневной торговли?

 

Предел - термин, использованный в сообществе торговли акциями и торговли фьючерсами, и ссылается на гарантию выполнения контракта, а не торгуемую полную сумму. Сокращенные пределы разрешения обмены на Соединенных Штатов для трейдеров, которые входят и выходят из рынка в тот же день, названный пределами дневной торговли. Фьючерсные брокеры, но не обязаны, может позволить их клиентам дневной торговли отправлять только пределы дневной торговли. Эти пределы - приблизительно половина регулярных ночных пределов. У других стран могут быть различные требования предела и/или правила, которые не разрешают сокращенные пределы дневной торговли.

трейдер ответственно за любые убытки, которые он может потерпеть, превышают ли они сумму предела, который он отправил, и есть ли у него достаточное покрытие в его счете, чтобы покрыть убытки. Пределы дневной торговли во фьючерсах могут быть намного меньшей фракцией торгуемой стоимости чем на фондовом рынке. Например, пределы дневной торговли на десятилетних американских казначейских облигациях часто находятся под долларами США за 1 000$ (USD) за договор, и у каждого договора есть номинальная стоимость USD за 100 000$. USD за 25 000$, который биржевой маклер должен отправить, чтобы торговать USD за 100 000$ акций, позволит ему торговать USD за $2,5 миллиона десятилетних американских казначейских облигаций.

Много американских фьючерсных брокеров принимают всего, что USD за 5 000$ открывает счет торговли фьючерсами, в котором трейдер может использовать пределы дневной торговли. У брокера есть широкое усмотрение в решении, какая торговая операция имеет право на пределы дневной торговли. Много брокеров определяют дневную торговлю как любую торговлю, которая открыта и закрыта в течение регулярной американской торговой сессии. Фактическая сумма предела, требуемого для каждого договора, установлена обменом и основана на изменчивости и риске торгуемого инструмента. Для современного перечисления американских регулярных требований предела CME Group - хороший ресурс.

Дневная торговля на фондовом рынке отличается от дневной торговли на фьючерсных рынках. Американская Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) определяет дневной трейдер образца как тот, который выполняет четыре или больше торговли через пять рабочих дней на маржинальном счете, и это составляет больше чем 6 % его торговой операции в течение этих пяти дней. Пределы дневной торговли должны удовлетворить требование SEC USD за по крайней мере 25 000$. Максимальный левередж для дневного трейдера акций четыре одному: он может торговать ценностью USD за 100 000$ акций на его счете минимума USD за 25 000$.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz