Что Тратят За и против Отслеживания?

 

Одни из главных доводов "за" отслеживания расходов всегда знающий о государстве личных финансов. Отслеживание, что Вы тратите, может помочь Вам придерживаться своего бюджета, не только общим способом, но и каждой категорией, такой как жилье, еда, транспортировка и подарки. В то время как довод "против" - то, что вручную отслеживание всех наличных средств, которые потрачены, может быть раздражающим так же как трудоёмким, про - то, что выполнение этого автоматически может быть быстрым и простым.

Другой про - то, что много автоматических программ отслеживания расходов доступны бесплатно. Наличие программы на переносном устройстве может быть основным, про, так как это может быть проверено прежде, чем расходы происходят, чтобы убедиться в доступном бюджете. Другой про - то, что для тех, кто только хочет продолжать отслеживать расходы вручную с бумагой и ручкой или входя в данные на компьютерную крупноформатную таблицу, эти опционы также доступны. Некоторым людям нравится держать папку файла, или коробка, чтобы сохранить квитанции и записать наличные средства провела каждый день. Про из этой простой ежедневной системы отслеживания - то, что она может сделать еще один знающий, где деньги идут путем перед концом расчетного периода или месяца.

Довод "против" с любой системой, используемой, чтобы отследить расходы, - то, что можно начать делать это, тогда сужаются, пока об этом не забывают обо всех вместе. Все же, это - риск для любой новой цели, такой как попытка похудеть или бросить курить. Если лицо сначала делает бюджетный план, то деньги на места в сбережениях прежде, чем провести любой каждый новый расчетный период или месяц, отслеживающаяся цель может помочь. Таким образом, отслеживая расходы и удостоверение все квитанции учтены только потребности, которые будут сделаны несколько раз месяц.

Даже с постоянным отслеживанием привычек расходов, нет никакой гарантии, что удовлетворят финансовым целям. Хотя это, как могут полагать, довод "против" отслеживания расходов, оно могло быть изменено в про, если Вы решаете продолжать пытаться должным образом управлять всеми финансами. Другой довод "против", который может произойти, когда расходы отслеживаются, является ошибкой, но это может также быть в состоянии быть измененным в про, если лицо делает регулярное отслеживание. Частое отслеживание наличных расходов может позволить ловить и исправлять ошибки так, чтобы бюджетный план все еще был в состоянии придерживаться к несмотря на ошибку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz