Каковы За и против Аренды по желанию?

 

Аренда по желанию - другой срок для ежемесячного арендного договора, который является соглашением между арендаторами и землевладельцами, у которого есть за и против. Одно из самых очевидных преимуществ этого типа договора аренды - то, что это предлагает арендаторам некоторую свободу когда дело доходит до их дома, поскольку они не связаны с долгосрочным арендным договором или ипотекой. Путешественники, посещающие область больше месяца, могут также использовать этот тип арендного договора, чтобы остаться в доме или квартире, а не отеле. Конечно, главный недостаток - то, что землевладелец может попросить, чтобы арендатор уехал с уведомлением только месяца, даже если никакие правила не были нарушены. Дополнительно, аренда по желанию соглашение может позволить землевладельцу повышать цену аренды с очень небольшим количеством уведомления.

Некоторые арендаторы предпочитают арендовать по покупке, потому что им нравится иметь свободу возможности уехать с очень небольшим количеством уведомления. Такие люди часто как аренда по желанию договоры аренды по этой причине, тем более, что этот тип арендного договора позволяет им уезжать еще скорее чем шестимесячный или однолетний арендный договор. Конечно, в то время как арендаторы, которые просто как изменение могут быть привлечены к аренде по желанию, другие, находят это, призывая к различным причинам. Например, тем, которые надеются покупать дом, возможно, понадобится временное место, чтобы остаться, или в то время как они находят совершенный дом, или ждут их дома мечты, который будет построен.

Этот тип договора аренды также часто идеален для людей, которые берут долгие поездки в различные города. Пребывание в отеле или мотеле в течение нескольких недель может стать дорогим, и редко позволяет путешественникам чувствовать себя столь же удобными, как они могли бы дома. Таким образом, аренда по желанию может обращаться к людям, которые хотят успокоиться в одном месте для где угодно с одного месяца до нескольких месяцев. Это особенно верно для путешественников, которые не уверены, сколько времени они останутся в одном особом городе, поскольку этот опцион часто позволяет им большую свободу в их путешествиях, помогая им чувствовать себя комфортно во время их пребывания.

Неудачная сторона аренды по желанию - то, что она предлагает землевладельцу такую большую спонтанность, как она делает арендатора. Это - то, потому что землевладелец может просить, чтобы арендатор уехал с только уведомлением одного месяца, даже если арендатор не готов двинуться. Дополнительно, землевладелец может поднять аренду в любом пункте во время пребывания арендатора, тогда как он должен обычно ждать шестимесячного арендного договора или арендного договора года, чтобы закончиться прежде, чем повысить цену в соответствии с более традиционным соглашением. Таким образом, этот тип соглашения может обеспечить и свободу и неустойчивость для арендаторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz