Что За и против Рефинансирования - Гигантская Ипотека?

 

Рефинансирование гигантской ипотеки может предоставить домовладельцу несколько преимуществ, включая использование в своих интересах налоговых льгот и разрешение его или ее, чтобы экономить деньги на интересе. В некоторых случаях, домовладелец может также получить преимущества, рефинансируя в традиционную ипотеку вместо того, чтобы держать крупный заем. В то же самое время, у этого процесса есть несколько недостатков также, таких как стоение денег домовладельца в дополнительных расходах и разъедании собственного капитала имущества.

Одно из основных преимуществ рефинансирования гигантской ипотеки то, что домовладелец может быть в состоянии получить преимущества от налоговой льготы. Процент, который выплачен по ипотеке, исключаем из налогооблагаемой суммы в Соединенных Штатах, которые могут уменьшить сумму денег, которую домовладелец должен оплатить в налогах в конце года. Много раз, домовладельцы могли преследовать рефинансирование гигантской ипотеки, чтобы сделать большие покупки не облагаемыми налогом, когда они иначе не будут. Например, вместо того, чтобы покупать автомобиль с традиционным кредитом, домовладелец мог рефинансировать внутренний заем, чтобы удержать процент на покупке.

Другое преимущество рефинансирования гигантской ипотеки - то, что домовладелец мог потенциально экономить деньги в интересах. Если бы домовладелец согласился на ипотеку, когда процентные ставки были высоки, то он или она мог платить существенное количество денег в интересах. При использовании одного из многих рефинансируют программы, которые доступны, частное лицо может быть в состоянии сократить процентную ставку и ежемесячный платеж, если рыночные процентные ставки низки.

Рефинансируя кредит, домовладелец мог потенциально войти в традиционную ипотеку вместо того, чтобы оставить это в гигантском ипотечном классе. У гигантских ипотек традиционно есть более высокие процентные ставки, потому что они более опасны для кредиторов. Если домовладелец платил наличными за значительную часть основного баланса, он или она мог бы рефинансировать внутренний заем в регулярный кредит и экономить некоторые деньги.

Один из больших недостатков рефинансирования гигантской ипотеки - то, что домовладельцу придется оплатить дополнительные расходы. Некоторые ипотеки требуют, чтобы домовладелец шел с крупной суммой наличными, чтобы покрыть эти дополнительные расходы. Если это верно, это могло устранить любые сбережения, которые могли быть поняты.

Много домовладельцев также делают ошибку использования денег в нехватке наличных денег, рефинансируют, чтобы сделать ненужные покупки с собственным капиталом в их домах. Если это будет происходить достаточно часто, то домовладелец не будет в состоянии накопить любой собственный капитал своими силами. Это приведет к домовладельцу, производящему платежи намного дольше, чем он или она должен иметь к.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz