Каковы За и против Никакого Депозитного Страхования?

 

Ни у какого депозитного страхования нет особенностей, которые вообще расценены как преимущества, такие как доступность частным лицам, которые, возможно, не иначе в состоянии предоставить покрытие и увеличенную доступность. Есть также недостатки, такой как выше полные затраты и премии, которые затронуты требованиями. Некоторые особенности этих политик могут быть рассмотрены положительно некоторыми и отрицательно другими. Примеры включают тенденцию для ежемесячных платежей, которые будут автоматически вычитаться и тенденция в течение более коротких периодов между возобновлениями политики.

есть много преимуществ, связанных без депозитного страхования. Фактом, что крупная денежная сумма не обязана получать покрытие, вероятно, будет самая привлекательная особенность многих людей. Это может быть особенно полезно для частных лиц, которые ограничили финансовые ресурсы, потому что это позволяет им немедленно получать страхование, которое, вероятно, было бы недоступно им иначе. Другие из доводов "за" никакого депозитного страхования - то, что рост требований об этом привел к увеличению номера поставщиков, который в свою очередь приводит к более широкому диапазону опционов.

Один из самых больших недостатков никакого депозитного страхования - расход. Доступность покрытия без депозита обычно вовлекает увеличенные затраты по сроку политики. Это означает, что, хотя такое покрытие часто представляется на рынке как идеал для людей с небольшим количеством денег, они фактически заканчивают тем, что платили больше, чем они были бы, если они выбрали политики, где они оплатили депозиты.

customer s ставки также затронут ее требованиями. Это, может казаться, в соответствии с другими страховыми полисами, и это может быть незначащим для частных лиц, которые делают немногих или никакие требования. Воздействие могут очень чувствовать, однако, частные лица, которые сделали многочисленные или большие претензии. Важно помнить, что многие из людей, которые не выбирают депозитного страхования, делают так по финансовым причинам. Когда требования поднимают затраты, это может быть особенно стимулирующим для тех клиентов, которые привыкли к платежу определенной суммы ежемесячно и у кого есть ограниченные ресурсы, чтобы покрыть увеличения.

Есть некоторые особенности, которые могут быть положительными для некоторых частных лиц, но могут быть расценены как отрицания для других. Один пример - тенденция для страховых поставщиков автоматически дебетовать банковские счета для ежемесячных затрат этих политик. Люди, которые финансово ответственны и кто поддерживает достаточные балансы в их счетах, могут ценить удобство. Напротив, люди, которые изо всех сил пытаются покрыть их ежемесячные расходы, могут счесть эту особенность проблематичной.

Факт, что политики вообще короче, может быть рассмотрен положительно некоторыми и отрицательно другими. Много никаких депозитных страховых полисов не возобновлены дважды ежегодно. Так как премии имеют тенденцию повышаться быстрее с этим типом покрытия чем со многими другими типами, увеличения применены чаще. Фактом, что эти политики для более коротких сроков, однако, может быть преимущество для частных лиц, которые интересуются поиском покрытия в другом месте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz