Каковы За и против Никакого Депозитного Автострахования?

 

Никакое депозитное автострахование не тип авто покрытия, которое не требует, чтобы застрахованная сторона оплатила любой тип взносов или премий до активации плана страхования. Вместо этого покрытие сломано в платежи в течение периода покрытия. Есть несколько преимуществ для движения с политикой, которая не требует, чтобы депозит автострахования, так же как несколько потенциальных пассивов имел в виду.

С точки зрения преимуществ, никакое депозитное автострахование не позволяет получить покрытие теперь вместо того, чтобы иметь необходимость придумать единовременно выплачиваемый депозит на переднем конце. Поэтому возможно обеспечить страхование быстро и относительно легко. Большинство компаний, предлагающих этот тип покрытия, рассмотрит проблемы как оценка кредитоспособности и статус занятости, и расширит планы рассрочки для покрытия соответственно. В любом случае, людям, которые живут в юрисдикциях, которые требуют автострахования перед транспортным средством, разрешают на дороге, может быть одобрен и получить доказательство того покрытия через всего несколько минут.

Никакое депозитное автострахование не может также быть хорошим опционом, когда домашний бюджет труден. Разбивая стоимость покрытия в серию платежей ежемесячного взноса, легче запланировать произведение тех платежей вовремя. С этой точки зрения никакое депозитное автострахование не более возможно для потребителей, которые попадают в нижний уровень к скобке среднего дохода.

Наряду с доводами "за", есть несколько доводов "против", которые иногда связываются без депозитного автострахования. Каждый имеет отношение к общей стоимости покрытия. Как правило, ежемесячные премии немного выше чем создание одной предоплаты, или даже частичного депозита и серии сокращенных ежемесячных платежей. Есть также потенциал для оценки, по крайней мере, нескольких дополнительных комиссионных за обслуживание, которые оценены также.

Поэтому любой, кто имеет право на депозитное автострахование, может хотеть сравнить различие между этими двумя опционами и определить точно, сколько дополнительного расхода понесено, идя с платежами, не подавляя депозит на переднем конце. В зависимости от политик и процедур страховой компании, может быть столько, сколько 20%-ое различие для годового покрытия, делая это стоящее, чтобы изучить движение с депозитным подходом. Сравнение положений и условий, предлагаемых несколькими различными поставщиками автострахования, может облегчить определять, какой тип политики - наилучший вариант для данного потребителя, и с точки зрения полного покрытия и как стоимостью того покрытия управляют.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz