Каковы За и против Денежных Подарков?

 

Одни из главных доводов "за" предоставления денежных подарков по купленным товарам - то, что легко управлять расходами. Нет никакого искушения, однажды в складе, чтобы купить что-то еще, чтобы добавить к подарку или купить более дорогое изделие, чем было первоначально запланировано. Один из главных доводов "против" предоставления денежного подарка - то, что иногда нет никакого способа знать наверняка, что лицо получило его.

Например, много людей добавляют наличные средства к поздравительным открыткам для подарка. Если податель подарка не должен там видеть, что люди открывают карту и рассматривают наличные средства, или он или она получает карту спасибо или телефонный звонок, нет никакой гарантии, что частные лица получили денежные подарки. Если проверка дана скорее, что наличные средства, легче отслеживаться, так как податель подарка может наблюдать за этим, чтобы пройти его или её банковский счет. Довод "против" - то, что проверка имеет тенденцию не выглядеть столь же захватывающей как фактические, материальные счета для подарка, плюс это не столь же удобно, как получатель, возможно, не в состоянии обналичить это это скоро. В некоторых банках лицу, вероятно, придется держать проверку в течение недели или больше пока она не очищается; посылка гарантированного чека может помочь решить эту проблему.

Про из предоставления денежных подарков - то, что всем обычно нравится получать этот тип подарка. Это делает это хорошим решением для людей, которые являются особенно трудными купить дар, или потому что у них есть все, или они требовательны в отношении того, что они любят. Получатель свободен потратить деньги или спасти их, как он или она желает. Нет никакой потребности в подателе подарка провести время в занятом торговом центре или перерывающий интернет-каталоги, ища правильный подарок.

Довод "против" к предоставлению денежного подарка - то, что, хотя оно обычно очень ценится, оно испытывает недостаток в мысли, вовлеченной в выбор более персонифицированного подарка, такого как красивая статуэтка ангела для кого-то, кто увлечен сбором их. Все же, фактом, что денежные подарки обычно помещаются в поздравительных открытках, является про, так как податель подарка может вручить, пишут что-то как "С днем рождения. Этот подарок для Вас, чтобы выбрать статуэтку ангела или независимо от того, что Вы хотели бы."

Денежные подарки на свадьбах могут очень цениться новобрачными. В конце концов, свадьбы обычно дороги, и пара, вероятно, получит много подарков, чтобы использовать своими силами. Денежный подарок может означать, что у пары есть немного дополнительных денег на расходы на их медовом месяце или чем-то, чтобы использовать, чтобы обладать романтичным обедом вместе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz