Каковы За и против Произведения Платежа Интернет-совместимой кредитной карты?

 

Большинство компаний позволяет возможность для клиентов оплатить их счет, онлайн используя их кредитную карту. В то время как много людей регулярно используют в своих интересах этот опцион, некоторые люди осторожны об этом по нескольким причинам, включая возможность мошенничества с использованием кредитной карты. Много компаний также взыскивает плату за удобство возможности произвести платеж интернет-совместимой кредитной карты. С другой стороны, это часто - привилегированный способ оплатить счета, так как этот тип платежа обычно быстр. Дополнительно, у большинства клиентов есть опцион, чтобы настроить возвращающиеся платежи так, чтобы они не рискнули забывать оплачивать их счета каждый месяц.

Один из главных недостатков произведения платежа интернет-совместимой кредитной карты мошенничество, хотя "кража личности" - также неудачная возможность. Любая информация о платеже времени введена в Интернете, есть небольшой шанс, что опытный хакер может перехватить номера кредитных карт, в конечном счете или продажа информации, или использование этого, чтобы купить позиции. Личная информация может также быть подобрана из многих веб-сайтов, и затем использоваться теми, которые обращаются к открытым новым кредитным линиям под чьим-либо именем. В то время как потребители мудры, чтобы волноваться о мошенничестве с использованием кредитной карты, и "кража личности", входя в личную информацию только в безопасные веб-сайты может обычно очень снижать этот риск.

Другая общая нижняя сторона платежей онлайн - факт, что много компаний взыскивают плату за удобство. Это обычно незначительно, но те, которые надеются экономить деньги где угодно, они могут, мог бы опасаться производить платеж интернет-совместимой кредитной карты вследствие этого типа платы. Часто советуют, что потребители узнают, какие компании взыскивают взносы, чтобы принять платежи онлайн. К счастью, большинство банков позволяет клиентам оплачивать свои счета онлайн бесплатно, таким образом, те, кредиторы которых взыскивают плату, могли бы выбрать этот опцион вместо этого.

Конечно, много людей готовы выплатить маленький взнос удобства, так как способность произвести платеж интернет-совместимой кредитной карты приводит к их деньгам, принимаемым немедленно. Это означает, что много людей в состоянии ждать до даты оплаты, чтобы оплатить их счет, и так как это обычно проходит немедленно, они не должны оплатить штраф за просрочку платежа. Это особенно выгодно, производя платеж кредитору, который не взыскивает плату за удобство.

Дополнительной функцией, которая часто производит платежи онлайн, обращающиеся к клиентам, является способность настроить регулярные платежи. Это обычно приводит к той же самой сумме, автоматически оплаченной счету каждый месяц, гарантируя, что дата оплаты не пропущена. Это иначе, что некоторые клиенты избегают иметь необходимость оплатить штраф за просрочку платежа или любые другие штрафы, которые часто имеют компании, когда платеж - нарушитель. Конечно, возвращающийся платеж интернет-совместимой кредитной карты может обычно останавливаться в любое время, разрешая клиентам сохранить контроль над их счетом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz