Каковы За и против IRA Преобразование?

 

Одно из самых больших преимуществ преобразования IRA - возможность использовать в своих интересах различный налоговый статус. Большое преимущество этой стратегии состоит в том, что инвесторы не должны будут оплатить налоги на инвестиционную прибыль в будущем. Один из недостатков этой стратегии - то, что инвестор должен будет оплатить подоходные налоги на деньгах, которые включены в преобразование IRA. Другой недостаток - то, что, когда частное лицо преобразовывает в IRA Рота, его или её вклады будут ограничены годовым доходом.

процесс преобразования IRA вовлекает движущиеся пенсионные доллары от традиционной IRA до IRA Рота. Цель сделать это состоит в том, чтобы изменить налоговый статус пенсионных долларов. С традиционной IRA деньги внесены счету на основе до вычета налогов. Деньгам в счете позволяют стать не облагаемыми налогом, и затем частное лицо должно будет оплатить налоги на деньги, поскольку это снято во время выхода на пенсию.

Проходя преобразование IRA в IRA Рота, инвестор может финансировать счет с деньгами остающимися после уплаты налога. В том пункте любым деньгам, которые получены в счете, нельзя будет оплатить налоги на нем. Даже когда частное лицо удаляется и начинает снимать деньги, никакие налоги не будут должны.

Один из больших недостатков осуществления преобразования IRA - то, что частное лицо должно будет оплатить налоги на сумму денег, которая преобразована. Когда деньги помещены в традиционную IRA, никакие налоги не оплачены на сумме, которая вложена. Так как IRA Рота финансируется с деньгами остающимися после уплаты налога, частное лицо, которое преобразовывает, должно будет оплатить налоги на сумму денег, преобразовываемую в этот тип счета. Это может составить значительное количество налогов. Это могло сократиться в сумму денег на пенсионном счете, или это могло вынудить частное лицо оплатить за налоги из других денег.

Когда инвестор помещает деньги в традиционную IRA, нет никаких пределов дохода для него или ее, чтобы волноваться о. Когда тот инвестор переключается на IRA Рота, это больше не имеет место. Инвесторы IRA Рота подвергаются пределам дохода, чтобы определить, имеют ли они право участвовать. Если доход инвестора будет идти выше определенной суммы каждый год, то они не будут в состоянии способствовать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz