Каковы За и против Никакого Депозитного Чекового счета?

 

Частное лицо может наслаждаться гораздо большим количеством доводов "за", когда он не открывает депозитный чековый счет чем доводы "против". Про предварительные выборы являются нехваткой депозита непосредственно, поскольку лицо может ценить возможность открыть чековый счет, когда он короток на фондах. Аналогично, лицо может предпочесть избегать депонировать фонды, которые были бы фактически недоступны, пока он не получил бумажные чеки или дебетовую карту. Дополнительно, некоторые люди не могут предпочесть депозитный чековый счет, потому что они могут сделать свои первоначальные депозиты через прямой депозит. Ни у каких депозитных чековых счетов нет многих недостатков кроме взносов, которые могут быть обвинены в любом типе чекового счета.

основное, про ни из какого депозитного чекового счета, факт, что лицо может открыть его, не имея кассовую наличность в то время. Например, если частное лицо знает, что он нуждается в чековом счете, но ждет первой зарплаты, он может установить счет как раз к обналичиванию его первого чека. Аналогично, частное лицо не должно покинуть свой дом, чтобы не открыть счет депозитного банка. Так как никакой депозит не требуется, отдельный doesn t должны поехать в местное отделение, чтобы разместить депозит или даже купить почтовый сбор, чтобы отправить депозит по почте в банк.

Когда частное лицо открывает новый чековый счет, он часто должен ждать существенное количество времени, чтобы получить бумажные чеки и дебетовые карты, которые он может использовать, чтобы сделать операции. Это означает, что он не может использовать депозит, который он разместил сразу же. По существу, деньги, он предусматривает депозит, в ожидании, пока он не получает бумажные чеки или дебетовую карту от банка. Ни с каким депозитным чековым счетом лицу, вероятно, все еще придется ждать, чтобы получить его бумажные чеки и дебетовую карту в почте, но его деньги не в ожидании, в то время как он ждет.

Другой про ни из какого депозитного чекового счета является непринужденностью прямого депозита. Если, например, лицо хочет финансировать свой чековый счет с прямым депозитом, он может сделать так. С регулярным типом чекового счета лицо должно будет обычно финансировать счет с вводным депозитом и затем устраивать прямой депозит, как только первоначальный депозит был обработан. Если частное лицо не открывает депозитный чековый счет, однако, он может использовать свой первый прямой депозит в качестве его первоначального депозита.

Там aren t действительно много доводов "против", связанных ни с каким депозитным чековым счетом. Те доводы "против", которые действительно существуют, включают найденных с другими типами чековых счетов также. Например, некоторые никакие депозитные чековые счета не могут потребовать, чтобы частное лицо платило взносы, такие как эксплутационные расходы счета. Кроме того, эти счета обычно включают обычные расходы для вещей, которые могут пойти не так, как надо с person s чековый счет, такой как возвращенные чеки или овердрафты, вызванные покупками дебетовой карты, которые превышают счет holder s доступный остаток.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz