Каковы За и против Ипотеки Без Депозита?

 

С недепозитной ипотекой лицо в состоянии купить дом, не давая задаток из кармана. Этот опцион может помочь лицу, которое имеет немного экономивших денег или потратило бы его сбережения на новую мебель и движущиеся расходы. Доводы "против" 100-процентной ипотеки, однако, могут быть серьезными. Когда заемщик не размещает депозит на ипотеке, кредитор берет больше риска в предоставлении кредита. Чтобы учесть этот риск, кредитор будет обычно применять более высокие процентные ставки и требовать, чтобы заемщик купил частное ипотечное страхование (PMI).

недепозитная ипотека может позволить лицу с хорошим кредитом, но никаким сбережениям, чтобы купить его собственный дом теперь вместо того, чтобы ждать длительный период времени, в то время как он пытается спасти депозит. Может также оказаться полезным для людей, которые имеют сбережения, но должны купить много мебели, предоставить высоко движущиеся взносы, или оплатить другие расходы. Получая ипотеку без депозита, лицо может гарантировать, что у него есть деньги, чтобы удовлетворить другим целям.

К сожалению, есть также доводы "против" к получению ипотеки без депозита. В большинстве случаев, ища 100-процентное ипотечное средство, берущее на себя обязательство по платежу больше в интересах. Когда кредитор предоставляет 100-процентную ипотеку, у заемщика нет никакого собственного капитала в имуществе, что означает, что ни одни из его денег не находятся в опасности. Вместо этого кредитор берет больше риска, чем он был бы с традиционной ипотечной ссудой. Чтобы восполнить этот риск, кредитор обычно обвиняет этот тип заемщика намного больше в интересах.

Другой довод "против" получения ипотеки без депозита является фактом, что кредиторы будут обычно требовать, чтобы заемщик купил PMI. PMI - тип страхового покрытия, которого кредиторы обычно требуют заемщиков, которые положили меньше чем 20 процентов на ипотеку. Это добавляет к полной стоимости кредита для заемщика, но помогает защитить кредитное учреждение от риска, которому это подвергается, предоставляя кредиты заемщикам "никакие деньги вниз".

Для некоторых заемщиков дополнительный довод "против" получения ипотеки без депозита может быть то, что кредит более трудно получить. Много кредиторов применяют более строгие критерии к заемщикам, которые не будут давать задаток. Во многих случаях, заемщики, которые хотят этот тип кредита, будут нуждаться в превосходном кредите и достаточном количестве дохода, чтобы продемонстрировать, что они могут предоставить ипотеку и покрыть их другие расходы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz