Каковы За и против 401 k Передачи?

 

Есть оба за и против к 401 K передачи. Среди доводов "за" факт, что лицо, которое выбирает передачу, может избежать налогов и штрафов за досрочное изъятие денег в его счете и продолжить испытывать рост на его инвестициях. Он может также счесть легче отследить его инвестиции после передачи. Насколько доводы "против" затронуты, однако, у лица, которое выбирает передачу, не будет доступа к единовременной выплате, как он был бы с нехваткой наличных денег, и он может счесть свои инвестиционные опционы более ограниченными в некоторых случаях. Дополнительно, лицо, которое выбирает Индивидуальный пенсионный счет (IRA), может потерять опцион занимания под его пенсионные инвестиции.

Одни из доводов "за" 401 K передачи то, что инвестор в состоянии продолжить инвестировать и накапливать деньги для выхода на пенсию. Это может оказаться особенно важным, если у лица есть еще много лет работы перед ним прежде, чем он удалится. Если бы у него был к нехватке наличных денег свой 401 K, то он мог бы потратить деньги, которые он получил на менее важных вещах, и в конечном счете закончите с меньшим количеством денег, чтобы финансировать его пенсионные потребности.

Другой доводов "за" 401 K передачи является фактом, что лицо, которое передает его пенсионные инвестиции isn t подвергающийся финансовым штрафам, которые обычно соглашаются с досрочными изъятиями. Например, лицо не должно будет оплатить налоговый штраф, когда он передает свой 401 K инвестиций вместо того, чтобы обналичить это. Он будет обычно избегать 10-процентной платы за ранее изъятие, которая оценена в таких случаях также.

Лицо может также найти, что 401 K передачи облегчает отслеживать инвестиции. Например, если лицо хочет переходить к его 401 K к его новому employer s 401 K плана или подобных инвестиций, он должен будет только отследить пенсионные инвестиции с его новым работодателем вместо того, чтобы иметь дело с инвестициями нового 401 K и его старым счетом. Лицо может также взять опцион передачи его 401 K к IRA, однако, вместо 401 K с новым работодателем. В таком случае он может наслаждаться гибкостью выбора его собственных инвестиций и способности управлять его собственными фондами без услуг 401 K поставщика.

Есть также некоторые доводы "против" к 401 K передачи, которая может зависеть от уникальной ситуации инвестора. Например, выбор фонда может быть ограничен, когда лицо переходит от одного 401 K до другого. Старый счет может предложить много инвестиционного выбора, в то время как новый 401 K может предложить только некоторым. У лица, которое передает 401 K won t, есть доступ к единовременно выплачиваемой сумме, которой он наслаждался бы, если бы он обналичивал это. Это, может оказаться, довод "против", если он нуждается в наличных средствах. Дополнительно, инвестор может быть ограничен в снятиях и инвестиционных обменах, которые он может сделать после передачи новому плану.

Лицо может также рассмотреть доводы "против" 401 K передачи, если он переходит в IRA. В таком случае инвестор обычно неспособен занять под активы в счете, и он может столкнуться с ежегодной платой. IRA, возможно, также ограничила защиту от кредиторов, в зависимости от законов юрисдикции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz