Каковы Наиболее распространенные Жалобы на Таймшер?

 

Есть много людей, которые любят использовать таймшеры. Имея определяемое красиво поддержанное имущество посетить однажды ежегодно или больше может быть восхищением, и обычно менее дорого чем обладание загородного дома. Однако, есть также некоторые общие жалобы на таймшер. Они должны быть взвешены, если люди думают о покупке таймшера.

Вероятно, финансовые аспекты этих свойств могут произвести большинство жалоб на таймшер. Таймшеры могут быть представлены на рынке и проданы в качестве хороших инвестиций, но есть так многие из них, пытаясь перепродать таймшер при необходимости является трудным, и won t делают большинство людей любыми деньгами. Некоторые компании также помещают ограничения на то, когда и как люди могут продать свои таймшеры и могли бы потребовать, чтобы лицу принадлежала их акция сроком на время до продажи. В отличие от загородного дома, таймшер не столь привлекателен в покупке и isn t, вероятно, чтобы возместить начальные инвестиции.

Стоимость - другая проблема, кроме продажи. Одна из общих жалоб на таймшер - то, что взносы за сопровождение для этих свойств могут быть довольно высокими, и это сверху того, что оплатило за владение или non-deeded право на использование. Рассматривая затраты, люди должны думать о не только цена покупать и оценивать, чтобы поддержать, но также и оценить, чтобы поехать в их место назначения таймшера один или более раз в год. Это может поднять затраты больше, в зависимости от местоположения таймшера, и должно быть взвешено, рассматривая общий объем инвестиций на каникулах.

Другая из жалоб на таймшер - то, что много людей должны отдыхать в том же самом споте каждый год. Есть обмены таймшера, но они могли бы подвергнуться большему количеству взносов. В то время как таймшер может быть симпатичным или привлекательным, он, возможно, не обеспечивает достаточное разнообразие каникул. Есть также факт, что люди ограничены тем, что они инвестируют. Они только получают количество времени, за которое они платят, и они могут только получить его в определенные времена года, так как люди имеют или имеют право на акцию их имущества. Необходимость провести переговоры, когда люди могут получить таймшер isn t всегда легкий, особенно когда у людей don t есть гибкие графики.

Один способ исправить некоторые ограничения мог состоять в том, чтобы приобрести большую долю, но он стоит большего количества денег, чтобы иметь больше времени. Некоторые люди находят, что non-deeded покупки таймшера имеют больше смысла. Они don t принадлежит имущество, но они могли бы заставить большую гибкость ехать по более низкой цене. Конечно, non-deeded свойства может быть предмет некоторых жалоб на таймшер. Высокие цены за невладение являются стимулирующими, и некоторые недобросовестные компании, возможно, не делают этот пункт из покупки таймшера очень ясным.

Для других жалоб на таймшер об определенных таймшерах люди могли бы хотеть обратиться к Интернету. С любой поисковой системой они могут поместить название таймшера и слова "жалобы", чтобы видеть, расстраивает ли developer s маркетинг, обращение или управление одним из этих свойств кого-либо. У Бюро содействия бизнесу могут быть отчеты о некоторых таймшерах также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz