Каковы Наиболее распространенные Удержания Подоходного налога?

 

Удержания подоходного налога - расходы, которые налогоплательщик имеет в течение года, которого им позволяют требовать, чтобы иметь понижение их бывших должных налогов. Удержания подоходного налога значительно различаются из страны в страну, и мы будем иметь дело здесь с теми в Соединенных Штатах на федеральном уровне, как управляющийся Налоговым управлением (IRS). Требование соответствующих удержаний подоходного налога может понизить сумму налогов, которые Вы должны значительно, и часто люди посещают бухгалтера, чтобы удостовериться они, haven t пропустил любые потенциальные удержания подоходного налога.

Благотворительные вклады один из наиболее распространенных людей удержаний, берут, и тот, который часто пропускается. Даже небольшие пожертвования могут сложить в течение года, делая это стоящий для частных лиц на любом налоговом уровне, чтобы требовать их. Это включает пожертвования, сделанные непосредственно в организацию, конечно, как Ваш Доллар США за 100$ (USD) годовой вклад в Вашу местную пожарную часть, но это включает другие вещи также. Например, если Вы участвуете в продаже домашней выпечки, чтобы помочь привлечь денежные средства для местного жителя, религиозного некоммерческий, можно, вероятно, требовать цены компонентов, которые Вы используете в качестве пожертвования, и получаете удержание для нее.

Если Вы работаете при работе, получая доход, что Вы будете облагаться налогом на, и тогда необходимо переместиться, чтобы устроиться на новую работу, можно иметь право взять удержания подоходного налога на своих движущихся расходах. Чтобы готовиться, новая работа должна составить по крайней мере 50 миль (80 км) далеко от старой работы, и Вы, должно быть, работали по крайней мере тридцать девять недель этих двенадцати месяцев после движения. Это может включать что-либо от найма двигателей, к аренде транспортного средства, к ночеванию где-нибудь на пути к Вашему новому дому, и может составить в целом существенное удержание.

Если у Вас, оказалось, были массивные медицинские счета в данном году, можно быть в состоянии требовать удержаний подоходного налога на некоторых из тех расходов. В то время как не предназначенный для людей, у которых только есть обычные проверки или маленькие процедуры, это может быть чрезвычайно полезно для людей, которые должны были предпринять главную хирургию. Чтобы готовиться, по крайней мере 7.5 % Вашего скорректированного валового дохода через год, должно быть, был потрачен на медицинские расходы, но если это было, можно быть в состоянии требовать полной суммы.

Есть также много корректировок подоходного налога, которые можно взять, детализируете ли Вы свой доход. Они действуют так же к удержаниям, они только технически отличаются. Один из самых больших и самых полезных для младших регистраторов - корректировка на интересе кредита на образование, который может быть USD за 2 500$ каждый год. Пенсионные вклады могут также требоваться как корректировка, включая деньги, помещенные в IRA или 401 (k). И конечно, хозяйственные расходы могут требоваться определенные невозмещенные расходы, в зависимости от Вашей точной ситуации.

Другие общие удержания подоходного налога включают процент, выплаченный по жилищному займу или кредиту под залог имущества, личным потерям воровства, и государственным или местным оплаченным налогам. Есть многие, много различных удержаний подоходного налога, и обнаружение их всех может быть немного трудным. Бухгалтер может помочь Вам найти удержания, о которых Вы, возможно, не думали, и много налоговых программ помощи онлайн будут вести Вас посредством процесса регистрации, задавая Вам, вопросы означали раскрывать удержания, которые можно быть в состоянии использовать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz