Каковы Наиболее распространенные причины Уменьшения в Кредитном лимите?

 

Большинство людей любит иметь высокий кредитный лимит на своих кредитных картах, так как это может обеспечить чувство защищенности. Не удивительно, уменьшение в кредитном лимите является обычно беспокоящим, и могло заставить заемщики задаться вопросом, что они сделали неправильно. Во многих случаях, ответ - то, что заемщик слишком близок к своему кредитному лимиту, имеет более низкую оценку кредитоспособности чем прежде, или имел изменение в финансовых обстоятельствах, которое волнует кредитора. С другой стороны, иногда уменьшение в кредитном лимите имеет мало общего с заемщиком, и очень сделать с кредитором.

Заемщики, которые постоянно несут высокий баланс на их кредитной карте, часто воспринимаются как риск для кредиторов. В то время как некоторые люди полагают, что перенос высокого баланса поощрен компаниями по выпуску кредитных карт вследствие денег, компания убегает процентные ставки, много компаний волнуются, что такие заемщики не будут в состоянии заплатить карту. Заемщики, которые никогда, кажется, не платят наличными за их баланс, как могло замечаться, как, вероятно, опаздывали с платежами, начинали пропускали их в целом, или в конечном счете объявляли банкротство. Немного кредиторов хотят позволить ситуации добираться до этого пункта, таким образом, они могут инициировать уменьшение в кредитном лимите, чтобы сохранить их риск низким.

Даже заемщики, которые несут низкий баланс и постоянно производят их платежи вовремя, могли быть затронуты уменьшением в кредитном лимите. Это - то, потому что много компаний по выпуску кредитных карт следят за поведением заемщика к другим кредиторам. Заключительные счета, будучи нарушителем с платежами по другим картам, и увеличивающимся долгом могут все взволновать кредиторов, даже если они непосредственно не затронуты этими изменениями.

Дополнительно, кредитор может смотреть на другие аспекты жизни заемщика, которые немедленно не появляются на отчете о кредитных операциях. Недавнее сокращение оплаты, участие в программе вредности кредитной карты, потере права выкупа, или других главных финансовых кризисах могут быть беспокоящими кредиторам. Большинство не будет узнавать об этих проблемах, пока они не затронут отчет о кредитных операциях, но если они делают, они могут инициировать уменьшение в кредитном лимите.

К сожалению, даже те с совершенным кредитом и безупречной обработкой их финансов могли быть затронуты внезапным уменьшением в кредитном лимите. Во времена финансового кризиса, такие как трудная экономика, много кредиторов хотят уменьшить свой риск. Они обычно делают это, пытаясь вернуть их деньги как можно быстрее, уменьшая ставки возрастающего интереса и кредитные лимиты. Хотя заемщики, которые считают самыми высокими рисками, являются обычно первыми, чтобы быть затронутыми, те, кто не имеет никакой деятельности кредитной карты или платит, полностью каждый месяц также главные цели уменьшения в кредитном лимите, так как компания не делает денег от них. В конечном счете, те, кто сохраняет равновесие только ниже рекомендуемых 50 процентов их лимита, будут, вероятно, затронуты, также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz