Каковы Основные принципы Финансов?

 

Основные принципы финансов - фундаментальные понятия и принципы, включенные в работу финансового мира. Понимание основных принципов финансов может быть полезным на личном уровне и для любого вовлеченного в бизнес и инвестирование. Узнавание об основных принципах финансов будет учить лицо и анализу финансовых данных и всем возможным факторам, которые могут затронуть финансы.

На домашнем уровне, изучая основные принципы финансов может помочь лицу создать бюджет и схему того, чтобы удовлетворить долгосрочным финансовым целям. Некоторые из навыков, которые могли бы быть важными, включают набросок и анализ дохода против расходов, составления личного бюджета, который помогает предотвратить или сократить долг, и строительство персонифицированного инвестиционного портфеля, который может помочь плану относительно потенциальных будущих затрат, таких как платеж за образование, покупка дома, или финансирование жизни после выхода на пенсию. Другие основные принципы финансов на домашнем уровне могли бы включать изучение потенциальных факторов, которые могли затронуть бюджет, такой как спад деловой активности в экономике, имея новорожденного, или получая поднимание.

Основные принципы финансов в корпоративном и деловом мире вообще намного более сложны. В то время как средний человек мог бы быть в состоянии удовлетворительно управлять его или её домашним бюджетом, это часто берет обучаемых профессионалов, таких как бухгалтеры и финансовые менеджеры, чтобы действительно понять мир корпоративных финансов. Однако, любой владелец бизнеса должен будет понять некоторые из основных принципов финансов, чтобы настроить осуществимую бизнес-модель и создать финансовое успешное предприятие. Некоторые из самых важных основных принципов финансов в бизнесе включают бухгалтерские навыки, прогнозирование рынка и анализ, и руководящие деловые инвестиции.

Бухгалтерские навыки предоставляют решающие данные о стоимости и доходах бизнеса. Чтобы понять, где бизнес стоит в финансовом отношении, все данные о затратах и прибыли должны быть тщательно поддержаны организованным способом. Один из самых основных основных принципов финансов - то, что бизнес должен сделать больше, чем это тратит, чтобы остаться платежеспособным; без основных организационных и бухгалтерских навыков будет невозможно определить финансовое положение компании.

Прогнозирование рынка и анализ - основные принципы финансов, которые могут дать общее представление владельцу бизнеса или инвестору о том, как запланировать будущее. Торговец цветами, например, мог бы решить нанять дополнительного сотрудника в течение лета, основанного на маркетинге прогнозов, которые предполагают, что свадьбы в течение ближайшего лета будут в рекордно высоком уровне. Анализ рынка помогает фирмам решить, когда расшириться или заключить договор, какие новые продукты или усовершенствования, чтобы исследовать, и как приблизить изменения прибыли в ближайшем будущем.

Много компаний, крупных и небольших, работают в определенной степени долга. Основные принципы финансов с точки зрения инвестирования помогают компании, решают, как управлять долгами, когда взять дополнительные долги, и как сделать хорошие инвестиции, которые увеличат доходы и прибыль. Эта сложная область может дать занятость флотам компетентного финансового персонала в крупных компаниях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz