Что Различные Пути состоят в том, чтобы Оплатить Кабелю Счет?

 

Есть четыре распространенных способа оплатить кабельный счет — лично, почтой, онлайн, или по телефону. Меньше общепринятой методики оплачивания кабельного счета, настраивая возвращающийся автоматический платеж. Доступность этих опционов зависит от кабельного поставщика, но большинство принимает все пять из этих методов.

Чтобы оплатить кабельный счет лично, клиент должен найти удобное местоположение платежа. Это может быть сделано, ища веб-сайт кабельной компании о перечислении этих мест. Клиент тогда приносит счет наряду с платежем местоположению платежа. Большинство кабельных компаний принимает наличные средства, персональные чеки, кредитные карты, и денежные переводы.

Клиенты может также оплатить их счет, отправляя по почте по платежу. У кабельного счета обычно есть раздел платежа дохода, который оторван и возвращен с платежем. Платеж может быть произведен с проверкой или денежным переводом, который представлен с окурком платежа в обеспеченном конверте дохода, но ответственен за обеспечение необходимого почтового сбора.

Это больше распространено, чтобы оплатить счета онлайн. Чтобы оплатить кабельный счет онлайн, клиент идет в веб-сайт кабельной компании и журналы в его счет, хотя первоначальные пользователи должны настроить счет. Однажды в области счета, информации о чековом счете и информации о платеже введен и затем обработан. Платежи обработали, онлайн обычно кредитуются на счет в течение 24 часов.

Некоторые кабельные компании предоставляют возможность выплачивать телефон. Чтобы сделать так, клиент называет номер, который является обычно бесплатным, обеспечен на кабельном счете. Клиент тогда следует за вызыванием и входит в информацию, такую как их номер счета, сумма платежа, номер чекового счета, и код банка банка. Некоторые компании взимают плату за обслуживание за телефонные платежи, и клиентам нужно советовать относительно платы прежде, чем платеж будет обработан.

Другой опцион, используемый, чтобы оплатить кабельный счет, является автоматическим ежемесячным снятием. Клиенты предоставляют кабельной компании свой чековый счет, сберегательный счет, или данные кредитной карты. Каждый месяц, когда платеж становится должным, он автоматически снят от банковского счета или обвинен к кредитной карте.

Платежи, произведенные лично, онлайн, по телефону или автоматическим ежемесячным снятием, являются самыми быстрыми способами оплаты, так как платежи обычно обрабатываются тот же самый день. Эти методы могут избежать пеней за несвоевременную уплату или сервисных прерываний, если платеж произведен на или близко к дате оплаты. Платеж почтой - самый медленный способ оплаты, потому что это занимает время для платежа, чтобы достигнуть центра платежа и быть обработанным, таким образом, клиенты должны всегда отправлять платежи по почте перед датой оплаты, чтобы учесть срок поставки и продолжительность обработки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz