Что Различные Пути состоят в том, чтобы Сделать Изъятием наличности?

 

Есть три обычно используемых способа снять наличные средства от банковского счета: использование банкомата (ATM), наличные средства возвращения в складе, и выполнение этого в банке с кассиром. Один очень популярный путь использует ATM, потому что эти машины расположены на всем протяжении многих стран и обычно имеют короткий или никакие линии. Много складов также позволяют клиентам снимать больше денег, чем они потратили, чтобы уехать с наличными в руке. Наконец, традиционный способ сделать изъятие наличности через кассира в банке. Все эти различные способы заставить изъятие наличности иметь преимущества и недостатки, принуждая много людей предпочесть один путь по другому.

ATM, также известный как банкомат (ABM), является способом сделать изъятие наличности, не будучи должен взаимодействовать с другими людьми или быть в банке. Это - машина, которая позволяет изъятия наличности и, в некоторых случаях, наличные средства и клетчатые депозиты. Эти машины становятся все более и более легче использовать для слепых и глухих людей с выполнением для слепых ключей, голос вызывает, и гнезда для наушников. Недостаток создания изъятия наличности в ATM является потенциалом того, чтобы быть ограбленным или вынуждаемый снять наличные средства для вора, поскольку наружные ATM в значительной степени неуверенны помимо камер видеонаблюдения. Есть также различные способы собрать person s карта и номер булавки, когда он или она использует ATM.

Наличные средства назад, обычно называемый, как обналичивают в некоторых странах, позволяют клиенту делать покупку и затем просить наличные средства сверху этого. Например, клиенту можно было бы маркировать позицию в Долларах США за 10$ (USD) и просить USD за 20$ в наличных средствах в кассире. Когда дебетовая карта сильно ударена, USD за 30$ снят от банковского счета, и USD за 20$ этого дан клиенту. Это избавляет от необходимости посещать ATM, если лицо должно сделать покупку так или иначе. Нижняя сторона - то, что наличные средства назад часто ограничиваются определенной суммой денег за покупку.

Завися на берегу, люди могут обычно взаимодействовать с кассиром лично или посредством того, чтобы проезжать. Лично, лицо должны только владеть его или её банковской картой и иногда идентификацией, чтобы сделать изъятие наличности. Используя проезжать, лицо могло бы быть обязано заполнять квитанцию снятия, в дополнение к обеспечению его или её удостоверения личности. Оба из этих путей требуют, чтобы быть в банке сделало изъятие наличности, которое является недостатком, если банк не рядом или обычно занят.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz