Что Различные Пути состоят в том, чтобы Проанализировать Финансовые отчеты?

 

Для любого, чтобы должным образом проанализировать финансовые отчеты, должна быть начальная цель, которая должна быть получена от опыта. Например, если бы бизнес пытался обнаружить, сколько было потрачено на ежемесячные операционные затраты, то бухгалтер сосредоточился бы на затратах в пределах тех категорий, чтобы произвести истинное ежемесячное среднее число. Если бы фактическая прибыль бизнеса была рассматриваема, то общая сумма годового дохода вычиталась бы от любых расходов. Как только инвестиции и запас были учтены и преобразовали назад в денежное число, они могли быть добавлены к общему количеству, чтобы вычислить истинную прибыль компании. Другие способы проанализировать финансовые отчеты могли состоять в том, чтобы определить местонахождение потраченных впустую расходов, прибыли акционера, полного роста, или финансовой стабильности бизнеса.

анализируя финансовые отчеты, для лица важно помнить, что каждое общее количество - просто обзор. Одна колонка может не иметь никакого отношения к следующему, и общие количества только обеспечены, чтобы позволить инвесторам отслеживаться, как деньги были потрачены бизнесом. Аналогично, корпорации часто показывают общее количество для продаж, активов, пассивов, и ликвидных наличных средств, но ни один из них обязательно не говорит фактическую прибыль компании. Фактически, некоторым фирмам можно было спасти миллиарды в корпоративных счетах, в то время как сама компания находится в финансовой суматохе. Единственный способ сказать посредством финансового анализа.

Если потребитель хочет проанализировать финансовые отчеты, чтобы вычислить прибыль, могло бы быть много факторов, которые изменяют результаты. Когда у корпорации есть особенно сильный год в продажах, главный финансовый директор (CFO) мог решить заплатить значительную часть долгосрочного долга, чтобы сделать последующие годы более прибыльными. На бумаге этот тип операции мог устранить огромное большинство прибыли компании в течение года, даже при том, что бизнес сделал много денег. Борющийся бизнес мог распродать избыточное оборудование к завершению квартала, чтобы дать появление более сильной прибыли также. Единственный способ для лица определить истинную прибыль состоит в том, чтобы проанализировать финансовые отчеты и сделать эти типы из корректировок.

Другой способ проанализировать финансовые отчеты состоял бы в том, чтобы сравнить корпоративные авуары для серии лет. Даже не рассматривая прибыль или долг, этот метод позволяет инвесторам определять, насколько сильный бизнес с точки зрения стабильности. Если совокупные активы должны были уменьшиться в последующие годы, например, это может быть знак, что корпорация изо всех сил пытается держать наличные в руке для ежемесячных расходов. Когда инвесторы анализируют финансовые отчеты и видят образец роста, который указывает, что у бизнеса нет накладных проблем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz