Каковы Различные типы Не облагаемого налогом Дохода?

 

Не облагаемый налогом доход - доход, на котором Вы не обязаны оплатить подоходные налоги. В Соединенных Штатах (США) этот статус может вовлечь федеральный подоходный налог, подоходный налог штата или обоих, в зависимости от инструмента, который гарантирует это освобождение. В дополнение к частным лицам, имеющим не облагаемый налогом доход, организации, общества и клубы могут также держать некоммерческий статус и быть освобождены от платежа подоходного налога на их источниках дохода.

Для личного подоходного налога, наиболее распространенный источник не облагаемого налогом дохода - процент, выплаченный по муниципальным и казначейским облигациям. Муниципальные облигации прибывают в форму облигаций с общей гарантией, доходных облигаций и сертификатов об облигациях участия. Они могут быть куплены как определенные облигации на отдельной основе, или могут быть куплены как соединение облигаций, упакованных в фонды индекса или инвестиционные фонды.

интерес обычно платится каждые полгода или в случае облигаций с нулевым купоном, в срок платежа. Эти облигации освобождены от государственных и федеральных налогов, пока держатель облигации сообщает о его/ее личном подоходном налоге из того же самого государства. Из государственных муниципальных облигаций являются налогооблагаемыми в Ваше государство резиденции, но остаются по принципу федерации не облагаемыми налогом.

До 1980 s, муниципальные облигации были также выпущены в форме предъявительских облигаций, которые не должны были быть зарегистрированы. Они проводились конфиденциально, и процентные купоны были подрезаны и представлены любому банку платежа без требуемой документации. Когда облигации назрели, сами облигации будут представлены для выкупа в любом банке или сбережениях и кредите. Эти облигации не могли быть проверены и попадали в руки отмывания денег и других незаконных инструментов и были следовательно поэтапно осуществлены из использования.

Процент по казначейским векселям и облигациям - не облагаемый налогом доход для государственных и местных налогов. В срок платежа часть федерального налога этого процентного дохода является только заслуживающей публикации или когда облигации погашены. Правительство предлагает эти продукты фиксированного дохода как налоговые стимулы, чтобы продвинуть и произвести государственные и федеральные усовершенствования. Они также используются, чтобы поддержать качественные услуги и преимущества для общественности.

Преимущества от неспособности, социального обеспечения, благосостояния, ветеранов и компенсации работников считают не облагаемым налогом доходом. Они являются только налогооблагаемыми людям, зарабатывающим совокупный доход, превышающий определенную сумму в течение календарного года. Большинство подарков и наследования также считают не облагаемым налогом доходом. Товарищества и стипендии обычно попадают в эту категорию также, но должны быть исследованы, поскольку некоторые являются налогооблагаемыми.

Статус освобождения от налогов дан некоммерческим организациям. Они изменяются по природе, такой как благотворительный, рабочая сила и veteran s организации, церкви, школы, деловые и любительские спортивные лиги, ассоциации фермы, вооруженные силы и некоторые социальные клубы. Большинство братских, литературных и научных обществ также считают некоммерческим.

Для любой некоммерческой организации, чтобы поддержать их не облагаемый налогом статус, они должны следовать за строгими руководящими принципами и зарегистрировать Налоговое управление (IRS) Форма 990. Этот отчет о полном раскрытии требовался с 2008. Эта форма страхует финансовый учет к IRS и общественности. Единственные льготы к этому отчету - основанные на вере организации, государственные учреждения и правительственные корпорации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz