Каковы Различные типы Исключаемых из налогооблагаемой суммы Сберегательных счетов?

 

Самые популярные формы исключаемых из налогооблагаемой суммы сберегательных счетов - IRA и IRA Рота. Они работают по-разному, с налоговым вычетом, относящимся к вкладам в прежнем случае и снятиям в последнем случае. Есть также специальный сберегательный план относительно расходов высшего образования, который предлагает множество налоговых льгот.

Одна популярная форма исключаемого из налогооблагаемой суммы сберегательного счета является IRA или индивидуальным пенсионным счетом. В первоначальной форме, известной как традиционная IRA, вклады являются не облагаемыми налогом. Это означает, что лицо, зарабатывающее Доллары США за 40 000$ (USD), кто платит USD за 2 000$ в IRA, оплатит подоходный налог в течение года, как будто он зарабатывал USD за 38 000$. Лицо не платит налог на фонд, пока он не удаляется и начинает делать снятия. Эти деньги тогда классифицируются как часть его дохода в течение того года и подвергаются подоходному налогу.

контрастирующий тип исключаемых из налогооблагаемой суммы сбережений известен как IRA Рота, названная в честь политического деятеля, который спонсировал законодательство, настраивающее это. Это сторнирует налоговый процесс, означая, что вклады в фонд не являются не облагаемыми налогом, но снятия после выхода на пенсию. Это обычно было бы преимуществом для кого-то, кто находится в более высокой налоговой категории после создания снятий тогда, делая вклады.

Другое существенное различие между двумя типами IRA - ограничения возраста. С традиционной IRA есть 10%-ый штраф за снятие любых денег от фонда перед возрастом 59 с половиной, спасите для некоторых исключений, связанных с образованием, здоровьем, или домой покупает расходы. Традиционный держатель IRA должен также начать снимать немного денег от фонда после превращения 70 с половиной, и должен сделать минимальное снятие из фонда каждый год после этого, основанного на формуле скользящей шкалы. В то время как есть все еще ограничения снятия на IRA Рота в определенных ситуациях, они являются менее строгими чем связанные с традиционной IRA. Это может быть преимуществом, если, например, лицо не нуждается в доходе, в возрасте 70 лет с половиной, и быть бы деньги быть данным более длительный шанс стать, не облагаемым налогом.

Родители, желающие экономить деньги, чтобы помочь финансировать университетское образование их ребенка, могут использовать исключаемый из налогооблагаемой суммы сберегательный счет, известный как 529 планов, названных в честь соответствующего раздела американского налогового права. У таких планов есть существенные налоговые преимущества. Лицо, платящее в план, может вычесть платежи от своего налогооблагаемого дохода в течение года. Рост на деньгах в плане от инвестиций не облагается налогом. И студент обычно не платит налог на получение денег, пока это потрачено на одобренные связанные с колледжем затраты, такие как плата за обучение, размещение или оборудование.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz