Каковы Различные типы Не облагаемых налогом Движущихся Расходов?

 

Много налоговых органов учитывают не облагаемые налогом движущиеся расходы для частных лиц и фирм, которые перемещаются для занятости или бизнес-целей. Два главных типа не облагаемых налогом движущихся расходов - связанные с перемещением или хранением позиций и тех, которые являются командировочными расходами, понесенными в результате движения. Для частных лиц и фирм, чтобы иметь право на не облагаемые налогом движущиеся расходы, они обычно должны встречать серию предварительных критериев приемлемости, таких как время и тесты расстояния, связанные с перемещением.

типы движущихся расходов, которые, как полагают, являются не облагаемыми налогом вообще, охватывают любые расходы, которые разумны при этих обстоятельствах. У налогового органа и судов в юрисдикции вообще есть усмотрение, чтобы определить то, что разумно или неблагоразумно. Расходы, связанные с перемещением, такие как арендные затраты для движущихся грузовиков, физической движущейся помощи и краткосрочных взносов за хранение, являются общепринятыми как являющийся разумным. Путевые расходы, такие как стоимость газа и жилья, как также полагают, являются разумными не облагаемыми налогом движущимися расходами.

Обычно есть много ограничений, которые установлены для не облагаемых налогом движущихся расходов налоговым органом в юрисдикции, чтобы предотвратить неправильное использование преимуществ удержания. Например, расходы, связанные с едой, развлечением, затраты, связанные с покупкой или продажей дома, налогов на недвижимость, гарантийных депозитов и поездок дохода в бывшее место жительства, обычно не позволяются как не облагаемые налогом движущиеся расходы. Кроме того, удержания путешествия вообще относятся к самому прямому маршруту от предыдущего адреса до нового адреса. Объезды путешествия, которые сделаны на пути к новому месту назначения, но которые являются не важными или ненужными к движению обычно, не могут вычитаться как движущиеся расходы.

Много юрисдикций налагают дополнительные ограничения и критерии, которые должны удовлетворить частные лица и фирмы, чтобы требовать не облагаемых налогом движущихся расходов. Эти ограничения обычно требуют, чтобы движение было связано с занятостью или бизнесом, местоположение новой работы или бизнеса должно быть определенным расстоянием далеко от прежней работы или бизнеса, и, в случае отдельных сотрудников, они должны работать при новой работе или местоположении для определенного числа часов каждую неделю. Например, в Соединенных Штатах, частные лица и фирмы могут вычесть движущиеся расходы от своих подоходных налогов, если они перемещают больше чем 50 миль (80.5 км) в целях занятости, и они будут работать по крайней мере 39 часов в неделю. Дополнительно, фирмы, такие как партнерства, индивидуальные предприятия и компании с ограниченной ответственностью, у которых есть способность сообщить об их деловом доходе, расходах и удержаниях на их налогах, не могут вычесть движущиеся расходы дважды; скорее они должны, выбрал, вычесть ли расходы как движущиеся расходы или хозяйственные расходы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz