Каковы Различные типы Исключаемого из налогооблагаемой суммы Интереса?

 

Федеральный, государственный или местный орган власти обычно предлагает частным лицам и различным типам фирм исключаемого из налогооблагаемой суммы интереса. В то время как эти удержания являются определенными для стран и регионов, несколько общих типов - инвестиции, ипотека, торговля или бизнес, пассивная деятельность, кредиты на образование и личный интерес. Частные лица и бизнес должны заполнить налоговую форму и следовать определенным инструкциям, чтобы определить, удовлетворяют ли они требования для исключаемого из налогооблагаемой суммы интереса. Процентные вычеты помогают сократить taxpayer s ответственность для individual s или business доход.

Инвестиционные процентные вычеты обычно касаются частных лиц или групп, которые покупают инвестиции. Например, инвесторы могут купить акции, облигации или другие акции, используя маржинальный счет. Это позволяет инвестору занимать деньги от брокерской фирмы, чтобы купить ценные бумаги или продать их дешево. Интерес, связанный с этой деятельностью, может подпадать под исключаемые из налогооблагаемой суммы требования интереса. Инвестиции недвижимого имущества могут также готовиться.

интерес Ипотеки, возможно, обычно известный исключаемый из налогооблагаемой суммы интерес. Частные лица могут обычно вычитать выплату процентов, сделанную на их фактическом месте жительства из их налоговых обязательств. Это помогает сократить их налоговое бремя, продвигая владение недвижимостью в стране. У частных лиц должны быть достаточные документы, чтобы проверить, что им принадлежит дом, и это - их фактическое место жительства для большинства налогового года. Другие требования могут также существовать за правительственные требования.

Торговля или деловой интерес - другой тип не облагаемого налогом интереса. Это может коснуться строительного интереса, строя сооружение или здание, торговые счета от кредиторских задолженностей или других операций, в которых компания должна выплатить процент. Это удержание помогает компаниям избежать отрицательных эффектов процента по крупномасштабным операциям. Правительственные учреждения могут также учесть удержание процента по бизнес-кредитам, кредитным линиям, или ипотекам для зданий, используемых в company s операции.

Пассивный интерес деятельности - доход, полученный, когда частные лица или фирмы подвергаются расходам по пассивным инвестициям. Они выплата процентов может быть франшизой или может быть написана против прибыли от других инвестиций пассивного дохода. Однако, потери пассивного дохода могут обычно списываться против подобных инвестиций пассивного дохода. Например, потеря на инвестициях в акции может только идти вразрез с выгодой со склада, не выгодой от дохода от аренды.

Интерес кредита на образование - другой известный тип исключаемого из налогооблагаемой суммы интереса. Частные лица, обеспечивающие кредиты на образование для высшего образования, могут обычно вычитать сумму процентов, оплаченную против их налогооблагаемого дохода. Большинство программ образовательного кредитования, предлагаемых через правительственные учреждения, учитывает отстроченные уплаты. Например, частные лица не должны погасить кредит, пока они не получают высшее образование. Удержание этого процента обычно не возможно, пока частное лицо не начинает платить кредит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz