Каковы Различные типы Исключаемых из налогооблагаемой суммы Пожертвований?

 

Одна из дополнительных льгот к передаче в дар милосердию, помимо помощи достойным организациям, то, что много пожертвований исключаемы из налогооблагаемой суммы. Это означает, что часть пожертвования может быть посчитана против налоговых обязательств, таким образом ободрительные налогоплательщики, чтобы использовать часть их дохода, чтобы принести преимущества милосердию. Не все благотворительные вклады считают исключаемыми из налогооблагаемой суммы пожертвованиями, и по ошибке включая удержания для неподходящих групп может привести к налоговым проблемам.

В большинстве случаев, пожертвования должны быть сделаны в благотворительные учреждения и организации в стране, где налоги зарегистрированы. Много международных благотворительных учреждений обращаются к этой проблеме при наличии групп отделения во многих разных странах, разрешая лицу сделать исключаемые из налогооблагаемой суммы пожертвования в национальную руку международной группы. Вообще, однако, являются ли подарки исключаемыми из налогооблагаемой суммы пожертвованиями, будет зависеть от налогового статуса особой организации.

В Соединенных Штатах, есть три главных типа милосердия, которое может иметь право на исключаемые из налогооблагаемой суммы пожертвования. Они вообще имеют отношение к образовательным, благотворительным, научным проблемам, или государственной безопасности, хотя некоторые другие обозначения позволены. Три главных подразделения, которые указывают на статус, являются общественными благотворительными учреждениями, частными фондами, и частными операционными фондами.

Общественные благотворительные учреждения очень распространены, и облокачиваются на вклады от грантов общественности или правительства на финансирование. В отличие от частных организаций, они имеют тенденцию не полагаться на частных спонсоров. Эти организации являются распознаваемыми налоговым обозначением 501 или 509. Компании, которые перечисляют себя как 501 или 509 групп статуса вообще, позволяют исключаемые из налогооблагаемой суммы пожертвования.

Частные фонды финансируются прежде всего через основную группу спонсоров через гранты объявления снабжений. Они имеют тенденцию не требовать фондов от общественности, но пожертвования, которые приняты, являются вообще не облагаемыми налогом. Частные операционные фонды подобны, но склонны использовать свои деньги, чтобы непосредственно поддержать причину или бороться с проблемой, вместо того, чтобы дать гранты другим фондам, чтобы обращаться с причиной.

Важно помнить, что есть много типов исключаемых из налогооблагаемой суммы пожертвований этим организациям кроме денег. Пожертвования основаны на сумме, они стоят, не форма, они входят. Это означает, что пожертвования автомобилей, одежды, одеял, или поставок могут также быть не облагаемыми налогом пожертвованиями, пока их дают готовящемуся милосердию.

Делая не облагаемые налогом пожертвования, важно вести надлежащий учет и искать применимые правила для удержаний. Убедитесь, что получили получение для любых пожертвований, которые будут требоваться на налогах, даже для сумки подержанной одежды. Сохраняйте квитанции удобными в случае любого аудита или запроса. Также важно помнить, что большинство удержаний не 100%-ая франшиза, и сумма, которой позволяют быть вычтенной, может зависеть от типа и налогового статуса благотворительной организации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz