Каковы Различные типы Кредитов на образование?

 

Есть много типов кредитов на образование, чтобы выбрать из, и важно найти тот, который является правильным для Вашей особой ситуации. Два главных типа кредитов - федеральные кредиты и частные кредиты.

есть три главных типа федеральных кредитов:

<сильные> федеральные Кредиты Стаффорда - Они присуждены основанные на финансовой потребности и отрегулированы федеральным правительством. Они могут быть получены из банка, кредитного союза, или непосредственно из правительства. Есть три вида федеральных Кредитов Стаффорда, чтобы выбрать из:

Субсидированный федеральный Кредит Стаффорда - Этот кредит долгосрочен и основан на потребности, с низкой процентной ставкой. Термин "субсидированный" означает, что правительство выплатит процент по кредиту, в то время как студент находится в школе или когда студент просит льготный период или отсрочку.

Несубсидированный Кредит Стаффорда - Этот кредит долгосрочен, "не нуждаются базируемый", с низкой процентной ставкой. Этот тип кредита является лучшим для студентов, которые не имеют право на другие типы финансовой помощи, или кто все еще нуждается в большем количестве денег в дополнение к другим формам финансовой помощи. Почти все домашние доходы готовятся, и "несубсидированный" означает, что процент по кредиту - ответственность заемщика. В некоторых случаях, однако, платежи могут быть отложены.

Дополнительный Несубсидированный Кредит Стаффорда - Эти кредиты зарезервированы для заемщиков, которые классифицированы как независимые студенты, как определено федеральными руководящими принципами.

<сильный> федеральный Плюс Кредиты - Эти кредиты доступны родителям, дети которых ходят в школу как полный или студенты бакалавриата полупериода. Они присуждены основанные на кредитной истории и стоимости присутствия. Интерес низок на этом типе кредита, но выплата обычно начинается в течение 60-90 дней после полной выплаты кредита, или после студенческих выпускников.

<сильный> федеральный Перкинс Лоунс - Кредиты Перкинса присуждены студентам, основанным на чрезвычайной финансовой потребности, и обычно имеют очень низкие процентные ставки. Полные фонды, доступные, чтобы платиться для этих кредитов, ограничены, однако, что означает, что сумма кредита, вероятно, будет относительно низка. Проценты не начинают накапливаться, до спустя 9 месяцев после того, как студент понижается ниже регистрации полупериода или выпускников. Если Вы не уверены, если Вы имеете право на Перкинса Лоуна, спросите консультант финансовой помощи колледжа. Одна важная вещь отметить об этих кредитах: о них сообщают кредитному агентству, что означает, что, если Вы опаздываете на платежах, или неплатеже по Вашему кредиту, это могло бы нанести ущерб Вашему кредиту.

Если Вы не имеете право на федеральные кредиты, то Вы могли бы рассмотреть смотрение на частных кредиторов. Банки и ссудно-кредитное общества часто обеспечивают кредиты на образование по относительно низким процентным ставкам. Каждое учреждение отличается, так убедиться, что проверило положения и условия любого кредита, который Вы получаете, федеральный или частный, и удостоверяетесь, что знаете подробные данные прежде окончательно соглашающийся.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz