Каковы Различные типы услуг Кредита на образование?

 

Различные типы услуг кредита на образование могут широко быть сгруппированы в две категории в пределах Соединенных Штатов. Первый тип - кредиты, поддержанные федеральным правительством. Второй тип услуг кредита на образование - частные кредиторы то предложение кредиты на образование.

поддержанные правительством услуги кредита на образование предлагают много преимуществ для тех, кто должен занять деньги для их образования. Есть много различных типов поддержанных правительством кредитов на образование в пределах Соединенных Штатов. Некоторые из наиболее распространенных примеров включают Кредиты Стаффорда и Перкинса Лоунса.

Когда студент берет поддержанный правительством кредит, кредит может быть субсидирован или нет. Правительство платит все или часть процента по субсидированному кредиту, в то время как студент находится в школе и во время периодов, когда платежи по займу отсрочены, потому что студент попадает в одну из нескольких приемлемых категорий для отсрочки. Это делает процентную ставку или намного ниже или позволяет студенту избегать накапливающегося процента в течение времен, когда он не производит платежи по кредиту.

Много других услуг предложены кредиторами, которые выпускают поддержанные правительством кредиты. Некоторые из этих других услуг кредита на образование включают прощение кредита, если студент выполняет определенное число лет работы коммунального обслуживания. Гибкие планы выплаты очень распространены с поддержанными правительством кредитами. Студент обычно может подписываться в свой счет онлайн и изменять свой способ оплаты, выбирающий планы, такие как дипломированная выплата или план контингента дохода.

Большинство кредиторов, которые предлагают поддержанные правительством кредиты для студентов также, предлагает различные дополнительные выгоды также. Общие черты включают опцион, чтобы сократить процентную ставку кредита, делая номер набора платежей вовремя. Процентные ставки со многими кредиторами могут также быть сокращены, устанавливая график платежей прямого дебета и имея деньги для платежей кредита на образование, автоматически вычитаемых из чекового счета студента.

Частные кредиторы кредита на образование также предлагают способ для студентов оплатить за их образование. У этих кредитов, возможно, нет выгодных особенностей, которые поддержало правительство, кредиты имеют. В то время как на них может все еще быть легче иметь право чем кредиты, не классифицированные как кредиты на образование, они будут иметь тенденцию иметь более высокие процентные ставки и менее гибкие графики погашения чем поддержанные правительством кредиты. Частные кредиты также не имеют право быть объединенными с правительственными кредитами, что означает, что для студента не будет возможно выбрать это в качестве опциона, чтобы сгруппировать его кредиты и замок в благоприятных процентных ставках.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz