Каковы Различные типы Сингапурских REIT?

 

Хотя инвестиционный траст недвижимого имущества (REIT) является несколько новым инструментом для большей части азиатского рынка, есть теперь множество Сингапурских REIT, дифференцированных главными аспектами как доход, тип актива, и региональная операционная стратегия. Инвесторы могут выбрать между этими различными Сингапурскими REIT или предложениями S-REIT относительно диверсифицированных авуаров недвижимого имущества в местном или международном портфеле. Знание о некоторых из существенных различий между этими типами фондов может помочь международным инвесторам принять лучшие финансовые решения относительно своего выбора REIT, и понять, как эти фонды, вероятно, будут работать в определенных экономических климатах.

Эксперты указывают, что записи инструмента REIT на Сингапурские рынки уже произошли 2002. Теперь, множество S-REIT, или Сингапурских REIT, доступно через региональные биржи. Эти фонды недвижимого имущества отличаются по видам стратегий, они обязуются расти доходы, типы активов, которые они приобретают, и даже андерлаинг правила и regulations І для приобретенных свойств.

Точно так же как REIT в других частях мира у Сингапурских REIT есть различный структура актива, І, который является одним способом понять общие типы предложений S-REIT. Они включают промышленные REIT, которые сосредотачиваются на объектах коммерческой недвижимости, больнице и REIT здравоохранения, специализирующихся на медицинских учреждениях, и квартире или жилых REIT.

Сингапурские REIT также изменяются доходом. Список доступных S-REIT покажет спроектированный доход для каждого единственного фонда, так, чтобы инвесторы могли выбрать уровень потенциальной выгоды, так же как риск и изменчивость, включенную в предложение фонда. Инвесторы могут также смотреть на различные взносы и комиссии для каждого доступного фонда. Эти фонды могут также отличаться по тому, как они могут быть отслежены и торговаться по обменам Forex.

Одна другая значительная разница в типах Сингапурских REIT - различие между теми, которые больше походят на другие международные REIT, и других, которые показывают отчетливо региональный характер. Эксперты говорят о syariah І REIT в Сингапуре, которые соблюдают некоторые религиозные/культурные правила в их арендуемой собственности или других приобретениях. Syariah compliance І может включать запреты на алкоголь, табак, и свинину, подобную неукоснительно мотивированным указам правительствами во всем мире. Эти различия стоят понимать для инвесторов, которые хотят стать вовлеченными в Сингапурские REIT.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz