Каковы Различные типы услуг Акционера?

 

Услуги акционера - те функции, которые позволяют владельцу акций в компании или компаниях получать своевременные обновления финансовых отчетов, обзора и голосования за служащих компании и инициативы, и подписывают для электронных средств связи и отчетов. Дополнительные услуги могут включать способность купить или продать акции, депозит запроса или реинвестирование дивидендов, и получить передачу или налоговые формы. У многих более крупных фирм есть сервисный отдел акционера внутренне. Другие компании используют коммерческие сервисные фирмы акционера, чтобы предоставить эти особенности их акционерам.

Инвесторы касаются финансовых показателей компаний, в которых они держат акции. Электронная отправка по почте квартальных отчетов и годовых отчетов акционерам обеспечивает непосредственный доступ к этим данным. Связи с пресс-релизами и недавней регистрацией SEC - другие услуги, которые помогают инвесторам остаться информированными.

Фирмы обязаны направлять уведомления всем зарегистрированным акционерам в пределах структуры требуемого времени относительно выборов для служащих компании. Голоса по решениям о слияниях, приобретениях, и других главных предложениях также требуют уведомления. Сервисные отделы акционера могут настроить опционы для акционеров, чтобы получить материалы с помощью электроники и отдать полномочные голоса по телефону, онлайн, почтовой почтой вместо того, чтобы требовать физического присутствия в корпоративной штаб-квартире.

Уведомление о годовых собраниях и других коммуникациях может быть улучшено, давая инвесторам выбор получить информацию с помощью электроники. Для отдельных инвесторов может быть трудно поехать в сайт годовых собраний. Организация телеконференций - услуга акционера, которая держит инвесторов в курсе, не требуя никакого путешествия. Записи могут также быть сделаны доступными онлайн для заинтересованных сторон, кто пропустил первоначальное время встречи.

Как только инвестор регистрируется в сервисной компании акционера, он или она может также сделать дополнительные покупки акций, продать акции, или просить передачи. Через доступ к счету онлайн подробная информация доступна о текущие авуары инвестора. История завершенных операций может быть рассмотрена в счете. Исторические данные об определенной производительности акции компании и исследованиях рынка отправили, онлайн может помочь процессу принятия решений.

Поскольку акционер получает выплаты дивидендов, он или она может просить прямой депозит фондов в банковский счет. Если акционер предпочитает реинвестировать дивиденды, он или она может выбрать из множества реинвестиционных планов, объясненных в Интернете. На многие вопросы могут ответить подробные данные, отправленные на веб-сайте для инвесторов, чтобы использовать в любой час дня или ночи.

Покупка и продажа акций создают потребность в ведении записей и определенных юридических документах. Всесторонние услуги акционера включают онлайновый доступ ко множеству передачи и налоговых форм. Компания сферы обслуживания может также предоставить налоговые формы акционерам в течение предшествующих периодов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz