Каковы Различные типы Пенсионных пособий?

 

Пенсионная выплата - ежемесячная или периодическая сумма, оплаченная лицу, которое удалилось с полностью занятой работы. Различные рабочие места могут повлечь за собой различные типы пенсионных выплат; некоторые являются обязательными, в то время как другие добровольно предприняты. Некоторые из наиболее распространенных типов пенсионных выплат включают Пособия по социальному обеспечению, пенсионные планы, и военные пенсионные выплаты.

пенсионные выплаты социального обеспечения выплачены большинству американских работников после ухода в отставку. В большинстве рабочих мест удержания для социального обеспечения автоматически взяты от зарплат, означая, что работники платят в систему в течение их карьер. Выплаты пособия зависят от того, сколько времени лицо работало при готовящихся рабочих местах и возрасте, в котором он или она удаляется. Любой родившийся после 1960 будет, получил сокращенную выплату преимущества, если они удаляются перед возрастом 67. Член семьи с преимуществами может быть в состоянии получить дополнительные пенсионные выплаты для его или её супруга и зависимых детей, и люди, которые являются овдовевшими, могут быть в состоянии получить некоторые из преимуществ своего умершего партнера.

Пенсионные планы иногда предлагаются работодателями в дополнение к пенсионным выплатам социального обеспечения. Другие организации, такие как профсоюзы, могут также предложить пенсионные планы готовящимся участникам. Эти планы часто с отложенным налогообложением и позволяют и сотрудникам и работодателям вносить годовую сумму в фонд. После выхода на пенсию работник получает регулярные платежи от пенсии, обычно длящейся для остальной части его или её жизни. Существенное различие между пенсионными планами и планами, такими как социальное обеспечение или находящееся в Великобритании Государственное страхование - то, что пенсии - частные фонды, предлагаемые через работодателя, в то время как основанные на государстве пенсионные выплаты работают через правительственные учреждения.

Военные пенсионные выплаты часто обрабатываются отдельно чем другие управляемые государством пенсионные программы, такие как социальное обеспечение. Часто, люди в вооруженных силах не остаются нанятыми услугой до полного пенсионного возраста из-за физических требований многих военных позиций. Чтобы иметь дело с этой проблемой, некоторые военные пенсионные программы позволяют персоналу начинать получать преимущества после ухода в отставку с вооруженных сил, даже если они продолжают к частной карьере. Как другие управляемые государством планы, уровни преимуществ зависят от поданных лет, среди других условий.

Пенсионные пособия часто очень важны для финансового выживания после выхода на пенсию. С требованиями жизни и семьи, много людей неспособны запасти заначки на сберегательных счетах традиции и должны положиться полностью на доступность пенсионных выплат после прекращения регулярного графика работ. Так как судьбу некоторых управляемых государством пенсионных программ, таких как социальное обеспечение, рассматривают, несколько неуверенные, финансовые эксперты часто рекомендуют пытаться настроить и по крайней мере сделать минимальные вклады в частный пенсионный фонд, пенсионный план, или план аннуитета, как можно раньше в рабочей карьере.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz