Каковы Различные типы Планов Выплаты?

 

Есть много различных планов выплаты относительно различных кредитов, доступных, в зависимости от таких факторов как цель, сумма, и сроки кредита, так же как статус дохода заемщика в некоторых случаях. Зафиксированные ежемесячные платежи, платежи с выплатой только процентов, и основанные на доходе планы выплаты - все различные варианты, предлагаемые заемщикам, но имеют в виду, что каждый кредитор, возможно, не предлагает эти опционы. Лучше выбирать план выплаты, который позволит кредиту заплатиться как можно скорее, даже если это произведет платеж немного выше.

планы Выплаты относительно кредитов на образование некоторые из наиболее различных. Во многих случаях, выплата на кредитах на образование не начинается, пока студент не заканчивает школу, но проценты продолжают накапливаться. Тогда, когда пора погасить кредит, студент должен решить, хочет ли он или она зафиксированный ежемесячный платеж, пока кредит не заплатился, или быть бы дипломированный график платежей. Эти планы выплаты иногда позволяют студентам производить более низкие, платежи с выплатой только процентов в течение первого одного - пяти лет после окончания, после которого времени сумма ежемесячного платежа увеличится до стандартной основной суммы плюс интерес.

Это, важно узнать о них, выплата кредита на образование планирует заранее времени. Кроме того, делая выплату процентов, в то время как в школе может помочь препятствовать интересу капитализироваться в кредит, и может уменьшить сумму, оплаченную в течение долгого времени. Некоторые кредиторы также предлагают основанные на доходе опционы выплаты. Планы выплаты относительно автомобильных кредитов или кредитов частному лицу являются обычно довольно прямыми, и будут включать зафиксированный ежемесячный платеж с процентом интереса и процентом принципала, пока кредит не заплатился. Ипотеки предлагают много различных планов выплаты, как бы то ни было.

В стандартной ипотеке с фиксированной процентной ставкой ежемесячный платеж остается тем же самым в течение всей жизни ипотеки, но в течение долгого времени суммой, которая идет, чтобы заинтересовать уменьшения, в то время как сумма, которая идет в основные увеличения. Некоторое предложение банков интересует только ипотеки, разрешая заемщикам сделать интерес только платежами в течение первых нескольких лет ипотеки. Это обычно достигает высшей точки по платежу "воздушного шара" в конце интереса только период, который может быть довольно много, если Вы не готовы к этому. Другой опцион должен просто корректировать график платежей ипотеки; создание а не ежемесячных платежей каждые две недели может заплатить интерес более быстро и сократить сумму, оплаченную в течение долгого времени. Они - только несколько из многих возможных доступных планов выплаты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz